Всього голосів: 0
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Тань удали пожалуйста заказик, Заказ №1945827
Танюш, я посидею скоро......посоветуй что мне делать, насмотрела малой обувочку на джимбори, чилдрен плейс, крези8.......везде все клевое)))покупать сейчас что-то, или уже с пятницы или другой деньну вот что мне делать?
ты хочешь чтобы и я сидела нервничала ?)))я не сильно хо...))) смотри сама, я не знаю, что будет, даже не имею ни малейшего представления, в любом случае за эту цену возьмёшь и позже, так что в принципе я бы подождала
оо, теперь все) я поняла) буду ждатья не могу стоять перед выбором, мы с мужем в таких случаях решаем вопрос по взрослому - "на камень ножницы"))))
Танюша, привет. Не могу дозвониться, если будешь ехать в центр - набери, пожалуйста (я про тени)
Танюша, привет! добавь в рассылку serkinamariya@gmail.com , плизи подскажи девченке на 20 см какой размер в англии, и в америке 1 или 2?
Танюша, можешь ещё раз добавить,ничего не приходит.
Танюш хотела вот заказ кинуть спорт и возник вопрос по майкам. Там идет она или три в комплекте? http://www.sportsdirect.com/giorgio-three-pack-vests-grey-boys-588330?colcode=58833002И пижамки там две ведь в комплекте?
3 и 2 там в названии написано упаковка из 3 и 2-ух
Ага, спс. Та я уже того, видимо устала за день. Вписывать цвет, вот и подумала что а вдруг по одной штуке, так дорого выходит. В общем чтобы не лохануться решила переспросить.
Танюш привет, http://www.walmart.com/ip/iXtreme-Boys-Bubble-Jacket-with-Hat-and-Scarf/43893263?action=product_interest&action_type=title&item_id=43893263&placement_id=irs-2-m3&strategy=PWVUB&visitor_id&category=&client_guid=37ac365f-18aa-4f60-963b-d9eda237f2b7&customer_id_enc&config_id=2&parent_item_id=43893219&parent_anchor_item_id=43893219&guid=97bfb482-43cc-4036-83b6-cd2b62313a81&bucket_id=irsbucketdefault&beacon_version=1.0.1&findingMethod=p13n это зима? спасибо