фух девочки... успела купить спорт))
15 мин назад прилетела домой только, даже машину на стоянку не поставила(( сейчас всем отвечу, в очен приятном шоке от лечения сынули зубчика в клинике Эстет

даже не то что с нашей десткой сравнить...да даже сравнивать язык не поднимается... всем советую
