Таня, ну она тебе хоть отписывалась, когда обещала?
Я понимаю, что это не их деньги, а мои и они не переживают абсолютно. Может, ты напомни ей, чтобы не вышло так, что все забылось.
Вик, я сама знаю когда писать, не переживай, она всё помнит, у человека кроме нашего вопроса, ещё думаю как минимум сотня, я не общаюсь ежедневно с посредником, я пишу и жду ответа, могу и неделю ждать, а может и сразу выйти на связь
она мне не обещала отписаться, это не так быстро, она в курсе всего, тем более сегодня выходной, сегодня точно я не буду писать и нарываться на грубость...
от того, что мы будем кипишевать ничё не поменяется, так что не нервничай и не переживай, не всё так быстро и просто как нам может показаться, вчера я ей напомнила, но пока она не на связи ни вчера ни сегодня, скайп не включён видно