Привет, Таня. Ну что там с моим заказом, ты общалась с посредником? Напиши мне хоть что-то, пожалуйста, а то я уже сутки в переживании. Ты хоть получила мое письмо с фотками вчера?
приветики
Вик, да всё получила, фото то, что надо, вчера посредник не отозвалась, она ж не всегда в сети, сегодня вот написала на счёт выкупа и когда будем говорить, сброшу твоё, чтобы она при мне и позвонила в маг..._)) вообщем надо по-хитрому