Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Танюша, добрый день включи, пожалуйста, в рассылку мою куму stalin_u@mail.ru
Танюш, оплатила за вес 19.11.2015 в 9:28 - 160 грн. Остаток 30 грн. - передам на раздаче
Таня, доброе утро. Подскажите, пжл, а сколько по времени идет посылка с волмарта? я о заказе №1909676 от 20.10.2015, хотелось бы приблизительно понять сроки.
Таня, здравствуйте. Хочу уточнить: я позавчера сделала заказ с амазона, Вы по нему вчера выставили счёт, и сейчас я должна Вам 73 грн с копейкам (эту сумму муж оплатит вечером). А сегодня на раздачу к сиверскому придёт мама забрать заказы 1835570 и 1928530, по ним я с Вами полностью рассчиталась. Собственно, вопрос: Вы отдадите эти заказы маме, если она придёт без денег?
Таня посмотрите пжл. я успела на раздачу только что записалась)))
Вроде как да, фамилия ж на С ?
Танюша ,запись на раздачу уже закрыта ? Я не успела записаться.Мне к Сиверскому ,Ткаченко Таня и там бы я за вес оплатила бы.У меня там один заказик только