Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2204059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: *СПОРТ*КАРТЕРС*ВОЛМАРТ * РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6315 : 19 Листопада 2015, 09:42:52 »
Таня, доброе утро. Подскажите, пжл, а сколько по времени идет посылка с волмарта?  ::) я о заказе №1909676 от 20.10.2015, хотелось бы приблизительно понять сроки.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*КАРТЕРС*ВОЛМАРТ * РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6316 : 19 Листопада 2015, 10:09:57 »
Танюша, добрый день :daisy: включи, пожалуйста, в рассылку мою куму stalin_u@mail.ru
приветики
 :ok:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*КАРТЕРС*ВОЛМАРТ * РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6317 : 19 Листопада 2015, 10:11:34 »
Танюш, оплатила за вес 19.11.2015 в 9:28 - 160 грн. Остаток 30 грн. - передам на раздаче
дякую
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*КАРТЕРС*ВОЛМАРТ * РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6318 : 19 Листопада 2015, 10:12:10 »
Таня, доброе утро. Подскажите, пжл, а сколько по времени идет посылка с волмарта?  ::) я о заказе №1909676 от 20.10.2015, хотелось бы приблизительно понять сроки.
доброе)
море в среднем 1,5 месяца, волмарт может дольше, так как там товар отгружают бывает и по 3 недели...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
« Останнє редагування: 19 Листопада 2015, 10:58:02 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lessynicka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6321 : 19 Листопада 2015, 11:09:03 »
Таня посмотрите пжл. я успела на раздачу только что записалась)))
Сыночку Кире

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6322 : 19 Листопада 2015, 11:19:47 »
Таня, здравствуйте. Хочу уточнить: я позавчера сделала заказ с амазона, Вы по нему вчера выставили счёт, и сейчас я должна Вам 73 грн с копейкам (эту сумму муж оплатит вечером). А сегодня на раздачу к сиверскому придёт мама забрать заказы 1835570 и 1928530, по ним я с Вами полностью рассчиталась. Собственно, вопрос: Вы отдадите эти заказы маме, если она придёт без денег? ::)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6323 : 19 Листопада 2015, 11:43:41 »
Таня, здравствуйте. Хочу уточнить: я позавчера сделала заказ с амазона, Вы по нему вчера выставили счёт, и сейчас я должна Вам 73 грн с копейкам (эту сумму муж оплатит вечером). А сегодня на раздачу к сиверскому придёт мама забрать заказы 1835570 и 1928530, по ним я с Вами полностью рассчиталась. Собственно, вопрос: Вы отдадите эти заказы маме, если она придёт без денег? ::)
Анют, да конечно, вы меня никогда не подволдили, спасибо вам за это  :-* :daisy:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6324 : 19 Листопада 2015, 11:43:59 »
Таня посмотрите пжл. я успела на раздачу только что записалась)))
Вроде как да, фамилия ж на С ?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lessynicka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6325 : 19 Листопада 2015, 11:51:28 »
Вроде как да, фамилия ж на С ?
Да на С отличненько спасибочки сегодня буду
Сыночку Кире

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanay

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 30
  • 067-797-55-95
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6327 : 19 Листопада 2015, 11:54:13 »
Танюша ,запись на раздачу уже закрыта ? Я не успела записаться.Мне к Сиверскому ,Ткаченко Таня и там бы я за вес оплатила бы.У меня там один заказик только

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6328 : 19 Листопада 2015, 12:01:49 »
Танюша ,запись на раздачу уже закрыта ? Я не успела записаться.Мне к Сиверскому ,Ткаченко Таня и там бы я за вес оплатила бы.У меня там один заказик только
да, я же написала, что до 11  ::)
хорошо беру заказ на сиверский  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6329 : 19 Листопада 2015, 12:07:39 »
Тань,а какой размер брать на ОТ-84,ОБ-101?  написано,что модель чуток большемерит.....12р?   http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=sale_women&ProductID=2000080762&VariantID=
« Останнє редагування: 19 Листопада 2015, 15:22:33 від Helen »