Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
всё в статусе "куплен" куплено, всё остальное -нет
ясно. Это была вторая флиска, там статус Обрабатывается
Танюша, включи пожалуйста в рассылку klavdia-petrova@mail.ru
не знаю, цены поменялись((
я ж по коду потом поставлю, ты уже поздно бросила, я купила тогда, ждём ещё хороший кодик
ну я понимаю... но я ж не всемогущая))) я ж не могу всё и всем сделать, тогда ещё не было на фришип, слава богу никого не ждала и выкупила, а то вообще бы никому не выкупилось бы...(( когда собралось на фришип, уже не было тех цен(
да ты не обижайся, я ж не в упрек тебе, это так, как говорится мысли вслух
жду,не забудь про меня!
Ясно. Кто не успел - тот опоздал. жалко, даже по 5 у.е. была хорошая цена.
Тань,перезаписалась завтра на роздачу на 5 углах (Іванча Марина).Замовлення забере Красножон.Дякую