у нас полномерки с картерса, даже с запасиком вышло
на рост 100 носим 3Т - прошлогодняя закупка этих флисок)
дякую за отзыв
Таня, а флиска за 3,5 скольков итоге получится?
она 5 дол, но есть скидка -30, но минус моя комиссия выходит под -23, тоесть 97+ вес там небольшой, они легусенькие, может гривен 12-20+- от размера
цена сказка

у нас за эти деньги гольфики спд пупкин полтавский трикотаж... который лезет через 3 носки и 1 стирку((