ну тогда єто все равно дешевле чем у нас купить в Чернигове?
я ж эти не знаю, цены у нас сильно не мониторю, но как-т зашла в голливуде в будинок играшок, я думала уц меня глаза от цен повыпадают... например карандашики крайола, те, что у нас там вышли по 40 грн, там 189.... плей дох, хот вилс...я была в шоке...
особенно запомнился зубстик, который вышел в районе 160 грн +- там 899
