Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
аеро не собралось, точнее собралось вроде как, но как только покупала, что-то выбывало и снова не хватало на фришип(((
тань, 6рм уже месяца 2 как нет фришипа на любой заказ, минимум 50 дол
ок, отмени тогда пожалуйста
То есть надо ждать, что бы набрался заказ на сумму не меньше 50,0 дол ? Ну может еще повезет и платье успеет выкупится ?!
Таня, а карандаши Крайола вообще хорошие, ярко рисуют? Мне в школу, а то уже задолбались точить обычные карандаши , они, блин, ломаются безконечно при натачивании
Таня сегодня еще будешь покупать gymboree ?Таня отмени этот Заказ #1944972 , пожалуйста.
Тяня, скажите , этот заказ будет или уже не ждать №1897772 от 15.10.2015 ? Спасибо
Таня, а на амазон есть компания?
Танечка привет. Скажи, а аеро выходит не купилось? Что с этим заказом, отменять будешь? #1981470