ок, спасибо, в течении 15 минут заказ оформлю

У меня бедра 85-86 брала с форевера 25 размер , сели отлично

а по качеству норм?
ну мы уже 3-и покупаем, хватает на сезон, а больше никак не выходит, ножка то растёт)) подошевка на пяточке подстёрлась конечно, но учесть что мы не снимая их тягали с мая по октябрь почти и на улицу и н7а речку и в село и везде вообщем, то считаю нормик