Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2203815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5970 : 14 Листопада 2015, 13:03:57 »
Тань,  а с Волмарта можно новогодние карамельки заказать?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5971 : 14 Листопада 2015, 13:07:29 »
Тань,  а с Волмарта можно новогодние карамельки заказать?
Катюш, кинь плиз ссылочку
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5972 : 14 Листопада 2015, 13:13:26 »
Вот http://www.walmart.com/ip/Brach-8217-s-Mini-Peppermint-Candy-Canes-110-count-16.5-oz/46038710. И еще там есть самые вкусные на свете шоколодные конфеты, я бы тоже взяла

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5974 : 14 Листопада 2015, 13:17:48 »
Вот http://www.walmart.com/ip/Brach-8217-s-Mini-Peppermint-Candy-Canes-110-count-16.5-oz/46038710. И еще там есть самые вкусные на свете шоколодные конфеты, я бы тоже взяла
понимаешь, мой перевозчик не возит продукты питания, но в прошлом году такие вот палочки приезжали...даже не наю, что сказать
я ж у тебя и ссылочку попросила, так как точно палочки приезжали  :-\
может попробовать другим перевозчиком, но там вес надо большой собрать, я узнаю сегодня-завтра и если что соберём ::) ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5975 : 14 Листопада 2015, 13:20:14 »
 
понимаешь, мой перевозчик не возит продукты питания, но в прошлом году такие вот палочки приезжали...даже не наю, что сказать
я ж у тебя и ссылочку попросила, так как точно палочки приезжали  :-\
может попробовать другим перевозчиком, но там вес надо большой собрать, я узнаю сегодня-завтра и если что соберём ::) ::)
:-* :-* :daisy:

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5977 : 14 Листопада 2015, 13:31:01 »
« Останнє редагування: 14 Листопада 2015, 13:35:43 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

marisabel

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 213
  • Стать: Жіноча
  • 0930773784
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5978 : 14 Листопада 2015, 13:41:35 »
Танюш, а Бейправы - на наш 37 размер - какой тут выбрать?
И сколько навскидку ободутся?
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Eva-Snow-Black/dp/B00IUJZZ5I/ref=cm_cr_pr_product_top?ie=UTF8

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5979 : 14 Листопада 2015, 13:45:06 »
Таня, привет, а Спорт придёт до 27 ноября, если сегодня заказать?
привет
светик не могу сказать, вот посылки пришли позавчера. спорт прибыл за 11-12 дней....а бывает и дольше, тут 50/50
можно конечно напрямую...что я не сильно хочу, там много минусов и вес дорого,  и риски и ограничения жёсткие...(
а что там у тебя?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5980 : 14 Листопада 2015, 13:46:26 »
Танюш, а Бейправы - на наш 37 размер - какой тут выбрать?
И сколько навскидку ободутся?
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Eva-Snow-Black/dp/B00IUJZZ5I/ref=cm_cr_pr_product_top?ie=UTF8
смотри как-то уже был об этом разговор, где-то я себе инфо кидала по ним... там писалось, что желательно брать на размер больше, там очень плотный утеплитесь, тоесть эта шерсть, и чтобы нога комфортно себя чувствовала + шерсть не так уминается
вообщем сча ищу сетку их
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

marisabel

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 213
  • Стать: Жіноча
  • 0930773784
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5981 : 14 Листопада 2015, 13:49:15 »
смотри как-то уже был об этом разговор, где-то я себе инфо кидала по ним... там писалось, что желательно брать на размер больше, там очень плотный утеплитесь, тоесть эта шерсть, и чтобы нога комфортно себя чувствовала + шерсть не так уминается
вообщем сча ищу сетку их
подожду размерную
обойдутся гривен 700? ::)
(или они не тяжелые?) :girlsmile:

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5982 : 14 Листопада 2015, 13:51:54 »
Девочки, нашла инфо по бейправам  :yahooo:

http://www.bearpaw.com/service/size-charts смотрите размерную, везде отзывы, что она реальная  :super:



CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5983 : 14 Листопада 2015, 13:52:50 »
подожду размерную
обойдутся гривен 700? ::)
(или они не тяжелые?) :girlsmile:
не они плотненькие и тяжёленькие, ну если на твой размер. ну если 1,2 кг с коробкой, то выходит 650-670
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

makarena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 9
Re: *СПОРТ*ОЛД НЕВИ
« Reply #5984 : 14 Листопада 2015, 13:56:36 »
Я себе брала уги этой марки 7 на 37,5 (24,1 см). В носке мех приминается и теперь они даже свободными кажутся. Нога у меня подъемная и широкая. В носке отличные, но на сухой снег.  В слякоть конечно промокают, как и любые другие.