Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
ой, Ксюш, то рано, мы ж болеем и не в садике, бум спать, тем более сейчас работы куча и расклада посылок еще на пол-ночи...
Таня,бросила заказик в бандлер #1955345
в среднем полтора месяца +- смотря какой мага где ты видела, что с Америки не вышло?
Поэтому и спрашиваю со сколькоу тебя нначинаетсярабочий день?
когда оплачивать? В лс пжл
я ошиблась,я заказала доставку авиа 12.10,про нее и спрашивала. а решила,что не вышло,потому что статус "Отправлен на промежуточный склад"
Доброй ночи, Тань, я снова с надоедливым вопросом не встречался ли сарафанЗаказ №1692032 от 09.07.2015, а то мне девочка прохода не дает, каждый раз спрашивает, а я и не знаю как отбрехаться
Таня, доброе утро! Я вчера сделала заказ по картерс 1958328, там ещё два комплекта пижам было по 14 дол. и они не купились. Потому что на них скидки дополнительной не было? Меня устроит и без дополнительной скидки. Если Вы ещё будете на неделе заказывать картерс, можете ещё эти пижамы заказать? Мне нужно для этого новый заказ сделать?
дякую, я отправлю счётик или можешь уже платить
Доброе утро, Тань, а это кожа http://www.amazon.com/gp/product/B00J4QEOJ4?redirect=true&ref_=s9_cxhsh_co_g309_i1 ?