Танюш, добрый вечер. А что слышно по поводу коламби ботинок которые потерялись? 
привет
ой, Ириш, отмена однозначно, но сча выясняем с перевозчиком, по треку они вроде вышли, а до конечной токи не дошли, точнее трек стоит получено, а перевозчик говорит не получали... я наверное тебе верну денюжку, а там уже сама буду разбираться дальше...
