+-400 грамм где-то 380грн++-
я бы брала бы на размерчик больше
Извините что влажу, но в прошлом году брала этой фирмы куртку дочке 3в1 2года, так как по мне большемерит ну или в размер, нам сейчас 1,5 и рукава очень прилично подкатаны, еще и в 3 будем носить наверное и по ширене они такие не узкие. но это я о своей куртке, тут может быть совсем наоборот