Я 30 мин назад вернулась только домой, голова кругом от этих посылок, особенно бершка футболки, это жесть...
ДО ЗАВТРА МЫ ТОЧНО НЕ УСПЕЕМ РАССОРТИРОВАТЬ ВСЁ И ВЫСТАВИТЬ СЧЕТА ЗА ВЕС, я валюсь с ног, сейчас буду высылать счета по выкупам
НАПОМНИНАЮ! статус "упаковывается" - это статус для меня, завтра ещё НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЗАБРАТЬ НОВОПРИЕХАВШИЕ ЗАКАЗЫ, просто физически мы не успеем всё сделать.
НА СУББОТУ НАЗНАЧИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.