Всього голосів: 0
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро,Танюшка!!!!Стараюсь тебя не тревожить по пустякам,но очень нужен заказик №5527781.Можешь глянуть,на каком он этапе доставки?Очень-очень нужен малой на выступление..
Таня! Подскажи, какой размер брать на рост 160см? 14/16 или18(это возраст ?)https://www.amazon.com/Big-Chill-Boys-Vestee-Expedition/dp/B06XC6RFMY/ref=pd_rhf_dp_p_img_1?_encoding=UTF8&refRID=JMM8TSYHZ7D7QY6RG2JC
Танюш,я там сапоги бросила для подруги,выкупите пожал. пока цена не изменилась,давно их пасу уже
Здравствуйте! Включите пожалуйста в рассылку. natusia180@ukr.net
Доброе утро, подскажите по размерной сетке Everlast. Есть ли у кого замеры? Боюсь ошибиться с размером, интересует ХL, XXLhttps://www.sportsdirect.com/everlast-large-logo-zip-hoody-mens-536035?colcode=53603525https://www.sportsdirect.com/everlast-large-logo-closed-hem-jogging-bottoms-mens-486014?colcode=48601425
дорброедолжен быть у меня по идее, эти посылочки мы получили в субботу, но так как вещи перевозили и всё убирали-разбирали, ещё даже не открывали иха на когда тебе надо?
Таня, подскажи Заказ №5457431 от 22.01.2018 будет до 8 марта?
на 1 марта
Танюш,привет)скажи,Бершка за 9 февраля Германия должна быть на днях?)
Таня, добавь в рассылку kalina180413@ukr.net