Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
ааааа ))) ладно покупай, ремень втянет)) сейчас модно носить бананы, пусть теперь ходит модничает
МАНГО КУПИЛА
Мой вообще джинсы носит 36, талия 95+... може и 100 уже... Я на Манго брала ему как-то брюки 46, были норм.
нашла отзывы на просторах интернета, да, будут большие)))) три минуты мне не хватило))
дак я своему забираю тогда)
Доюрый день. Таня, подскажи по манго с размером https://www.mangooutlet.com/es/hombre/pantalones-chinos/chino-slim-fit-garment-dyed_73090068.html?c=56&n=1&s=promoPantalonesCamisas_he на наш 30-32 какой брать? Спасибо.
а вообще забирай)будешь ещё покупать сегодня манго?
Тань привет .А ты своему Игорю какой размер на Манго брюк брала ?