Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Таня, а на наш 42р какие брать http://www.hm.com/us/product/81317?article=81317-A
вообще это 10смотри по размерной 10-ка на 27,7 см и 10,5 на 28,2см
спасибо под аву))) покажу сыну, вернется с пар))) во сколько планируешь выкуп приблизительно?
Добрый вечер, включите в рассылку почту marinemma@ukr.net спасибо
Тань, ты еще кик не покупала? Смотри вот эта куртка http://www.kik.de/sale/herrenmode/herrenkollektion/jacke-s1049138.html?navPos=23&sColor=127&sorting=sortstandard ни разу не приходила? интересно размерность, если мой носит 50-52 то надо Л? большая не будет?
ты бы своему какой бы брала?
Добавьте в рассылку пожалуйста katkasasko@gmail.com