С марта думаю будем отменять выездные раздачи, точнее они будут, но где-то 1 раз в месяц, на раздачу записывается совсем немного человек, а вот на офис приходите почти все. Я думаю наше месторасположение очень удобное, транспортная развязка отличная, единственное добавим ещё часок в пятницу наверное.