Танюша, можешь мне сказать, кто из наших девочек брал планшеті - там три штуки шло в вікупах. если, конечно, помнишь. мне машинка очень даже понравилась за такие деньги. нужно біло брать две. но я не могу там найти флешку. фото и видео он мне умняшка сам предлагает на вібор. а мне нужно документі в пдф и ворде загрузить и прочитать. вот нужна консультация.
и плюс - там язік инглиш без изменений? мне в принципе всеравно. и так все понятно. брала не себе детенішу - пусть учит бістрее)))
спасибо
