Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Таня, а ты Бершку выкупать уже не будеш? Я пару дней назад заказ убросала, а сейчас смотрю цена ещё меньше стала, но и размеры разошлись, только мой и остался.... очень бы хотлось, чтобы выкупилось
Подскажите я в прошлый понедельник отписалась на отправку и посылки до сих пор нет, я переживаю что б не потерялась. Там было 3 нерфа, а на этой недели лидл приехал и Вика, если тот еще не отправили можно их вместе выслать?
Танюш, Зару Португалия можем купить?