Извените, хочу еще спросить,это ж зимняя курточка ? И почему она в распродаже? Может какой брак?
И по поводу размера , вообще то нам подошел бы и 52р но из-за живота 122см по размерной сетке вроде как бы надо 54р. Но хотела спросить может они полноменрные и есть запас и мы влезим и в 52р? Немогу определится 
да,зимняя, брали уже-все нормально было,без брака,это по старой цене распродажа.
вообще рекомендуют по животу брать,она еще ж на подкладке-мех,плотнее сидеть будет.
не знаю,так виртуально тяжело сказать войдете в 52 или нет...