0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ок, оплачиваем.
Оплатила 300грн в 18*38 на карте не хватило денег, завтра доплачу
Оплатила в 19,06 300 грн.
сегодня?
22 декабря
оплатила 899 грн. в 14:52
Оплатила в 16,50 1020 грн
Когда придет курточка? Хочется до Нового года.
Так может сегодня подойти забрать можно?
+1