спс за проделанную вами работу по замене куртки. как по мне то куртка мужу чуть велика, а он говорит все хорошо и свитерок можно еще поддеть, ну ему ж носить .... Качеством очень довольна

.Была на рынке просто ходила прицениться по зимним муж курткам, так за такую цену продают намного хуже качество