Добрый вечер, оплатили остаток по куртке в 22.03. Подскажите, а когда ожидать заказ ? 
одну посылку выслали,по второй дали сверку,разберусь что там и напишу тогда...
А цены смотреть те что на сайте?

нет,надо зайти под паролем и логином... Смотрю что я как-то вышла из аккаунта и розничную цену написала.
простите,уже на сегодня все,спасть пора(((
1161+5%,вот верная цена.