Меня тоже долго не пробивало за покупками идти! Все откладывала до последнего! А когда почувствовала, что скоро рожу - сразу побежала и все купила! Наготовила пакеты на роды для себя, мужа и ребенка (их оказалось 5

) и спокойно дожидалась "прихода"!

Долго ждать не пришлось!

Список который диктовали на курсах (который ты пропустила)
:паспорт, обменка,10 пар перчаток, порванная простынь на тряпки, 2 ночнушки, халат,2 комплекта постельного, одноразовые пеленки 5 шт, тапочки, чашка, ложка, полотенце , д.мыло, з.паста, з.щетка. Для ребенка: 3- памперса, 2 человечка, 2 пары носочков, 2 шапочки и 2 пеленки, одеяло, пододеяльник, полотенечко, а все остальное можно докупить в аптеке.
Брала не человечки для ребенка а 2е ползунов и 2е распашонок, носочков мне одних хватило и в аптеке докупали только мед. препараты (зеленку, перекись и т.д, они там, когда родите список дадут, чего надо). Если дома градусник есть, то лучше с дома для ребенка взять, а то мы покупали и теперь у нас 3 градусника в доме! Зачем??? И перчатки я все не израсходовала! Теперь дома запас имею! Но на счет этого - все индивидуально!
