0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
И мне интересно, где прячется черниговская рублевка
Цитата: Машечка від 16 Серпня 2011, 14:21:44мила2 а вы в теме "понты" еще не были?
мила2 а вы в теме "понты" еще не были?
Цитата: Tanechka від 15 Серпня 2011, 22:28:52И мне интересно, где прячется черниговская рублевка Это посёлок за городом, в красивом месте на горе, к нам можно заехать только по пропуску охраны много
В сторону новгорода, проезжаете новосёловку и с лева виднеется наш посёлок. Та ладно не слышали, а разве Рублёвка может распологаться в черте города.
Цитата: мила2 від 16 Серпня 2011, 14:29:33В сторону новгорода, проезжаете новосёловку и с лева виднеется наш посёлок. Та ладно не слышали, а разве Рублёвка может распологаться в черте города.Я часто тудой езжу, домики некоторые и правда , можно обзавидоваться, да еще и за городом,километров, наверное, с10, а вот охраны чет не видела
Это официальное название?
Цитата: Audrey від 16 Серпня 2011, 14:30:57Это официальное название? Наверное, местные так называют Всё-равно, не могу понять, где это Где Новосёловка, знаю хорошо, но за Новосёловкой слева ничего не видела.