Девочки, а может хватит звонить в Совбез? вчера писали, что звонили, а теперь и сегодня

.... от наших звонков деньги быстрее не придут! настраивайте себя на то, что деньги раньше 15 числа не придут и не будете лишний раз трезвонить и мешать людям работать

. я для себя решила, что до 15 и проверять не стоит хотя и у нас напряжно с деньгами
