я бы вообще все выплаты убрала
Может и верно. Тогда хоть прекратят рожать из-за выплат, и думать как прокормить детей, а не как родить очередного, чтоб предыдущим было что кушать.
Надеюсь,что на свой счёт никто не принял

, вы поняли о каких мамах я говорю, здесь вроде нет таких.
Лучше б за эти деньги повысили зарплаты, чтоб мужья приносили хорошие зарплаты, и мамы сидящие в декретах не боялись безденежья.