0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А я никому никогда не звоню и не возмущаюсь, банк у меня нормальный, все перечисления вовремя.
кому нибудь пришли детские?
а вовремя это когда? я думала, что вовремя это 10 числа, но получаю обычно на неделю позже
никогда не понимала, что имеют ввиду под фразой вовремя детские)) вовремя это первая пенсия в месяце 4 числа. а детские можно получить как 10 так и 25. просто хочется пораньше, вот и терроризируешь карточку)))
я б вообще ничего не давала, чтоб никто никого не терроризировал
возможно, ошибаюсь, но с 15го, или 15го -это норм.а 10-го-это рано...это нас приучили в последнее время к более ранним выплатам, так теперь 8-9го уже кипиш начинается...
я больше 4 лет получаю детские, и года 2 назад нормой было до 15 числа. А чаще давали 13-15 числа, а теперь раньше давать начали и у всех паника уже 11 числа)