Нет, мои родители тут вообще не при чем, даже если я с ними проживаю. А вы указывали что проживаете с гражданским мужем? И его доходы тоже нужны?
Мне говорили, что для малообеспечености вроде нужны родители если с ними проживаешь. А по доходам нет, но могу ошибатся т.к. времени с тех пор как узнавала прошло много.
Да я указывала что проживаю в гражданском браке, и доходы приносила и еще кучу справок, т.к. он прописан в селе, еще и другой области. Но сейчас мы уже расписаны, и документы приношу те же. Но я по доходах оформляю.