0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в совбезе сказали что я попала в 3-й семестр который выплачивается в январе
я тоже в ноябре переоформляла но жду в конце декабря,а получается что зря
ходила я сегодня в совбез сказали что получу только в январе узнала сколько начислено да к подоходам урезали на половину с чем это связано не объяснила .
А в каком совбезе вы? Может, и себе зайти ....
только что звонила и я,но у меня Деснянский,сказали что я есть в списке и должна получить до конца недели.
А я звонила(переоформляля 19 ноября),сказали что мне по доходам дадут только в начале января,т.к. я у них в каких - 3-их списках.Че за дела
Так я просто не понимаю,чего тогда девочки которые переоформляли в декабре,ждут в конце декабря выплату А кто переоформлял в ноябре так ходьбы в конце января получить