Привет, Марин! Так по декатлону отмена будет или придут позже? А по Картерсу - плохо. Брала специально с заранее, чтобы успело прийти к н.г. А получается, что и до рождества не успеет. Капец!!! И почему была отложенная отправка половины заказов?
привет
острочка доставки бывает у маазинов - иногда пишут иногда нет, вот Олд неви например пол закупки с 9.11 не отшиплено, но нет отмены и будет.
В любом случае импорт это риск с доставкой.. а если б на таможне остановили и под пповерку.. было пару лет назад и 3 мес посылки стояли.
Мне на корпоратив например, не пришло под платье штука специальная утягивающая... ну что пойду сегодня искать вечером (
по декателону - отмен никакх делать пока не будем пока все закупки не придут, так как там очень много
и никто сейчас не отклоняет так как не понятно что придет по этоим заказам, а что нет
это именно Декателона касается