0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, мне надо заказать англ Некст. У меня на 30 ф. Сколько там фришип?
Здравствуйте. Марк енд спенсер сегодня покупать будете? Там неплохие скидки.