Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Германия**Польша **Англия **Америка **Испания - рассылка  (Прочитано 2295923 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Shopuk com ua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Катя :)
Детская одежда в наличии.
Мужская & женская
Косметика&Витамины

http://shopuk.com.ua/

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
а спортдерект Англия покупаете ? по срокам, % и есть за вес?

Юлия Вихор

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Девочки, а с этого сайта не сможете сделать заказик? http://www.bobcomall.com
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Из этого нет голубой кепки, вик сикрет нижнего белья и красная рубашка на брони.
Остальное отложу
ок
и я бросила заказик по Заре
Можно?

Shopuk com ua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Катя :)
Детская одежда в наличии.
Мужская & женская
Косметика&Витамины

http://shopuk.com.ua/

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Здравствуйте! Девочки проконсультируйте пожалуйста по https://www.lidl.de/de/livergy-5-herren-slips/p246570 ? Нужны на наш 46-48, атлантик-кей беру Л, китай ХЛ, евро вроде М-ка подходила, а тут по параметрам сайт выдает С-ку :-\  они идут только с М-ки, да и в отзывах вроде большемерят. Кому-то приходили? Что на деле?

Доброго дня
ну как по мне то ЛИД мужское часто большемерит
М если у вас 48 размер..
а так вообще да верно 46 это и есть С

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
ок
и я бросила заказик по Заре
Можно?

зару сейчас куплю

Shopuk com ua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Катя :)
Подскажите, какой размер рюкзака https://shopuk.com.ua/index.php?route=product/product&path=99_102&product_id=4255

замеры смогу сделать только после раздачи.
 Вот ссылка как он выглядит https://www.youtube.com/watch?v=n7hufVW7Fio
Детская одежда в наличии.
Мужская & женская
Косметика&Витамины

http://shopuk.com.ua/

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Девочки, а с этого сайта не сможете сделать заказик? http://www.bobcomall.com

добрый день
я оформила заказ до оплаты.. вроде можно купить.. но это проверится только если удастся оплатить

шип 5 евро там

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
добрый день
я оформила заказ до оплаты.. вроде можно купить.. но это проверится только если удастся оплатить

шип 5 евро там
Спасибо! Если что, сброшу заказик
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Shopuk com ua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Катя :)
Детская одежда в наличии.
Мужская & женская
Косметика&Витамины

http://shopuk.com.ua/

Natali1259

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • тел.0638769659

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Уважаемые клиенты,
завтра во вторник, 18 июля состоится раздача в офисе
с 17-00 до 19-00


За вес будет списано до утра вторника.

Просьба по максимуму забрать заказы так как мы уезжаем 21.07 и до 9.08 нас не будет в Украине.


Скорее всего до чт. приедет еще немного посылок, тогда будет мини раздача в чт., об этом сообщим в среду

Запись на отправки до четверга, 20 июля, последняя отправка в чт.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
подскажите пжл это кожа или нет? https://www.amazon.com/JULICE-Classical-Womens-Handbag-Handle/dp/B01JO84JC8
в описании пишут кожа
отзывы хорошие тоже