Чернігівський форум про дітей

Голосування

Достоверность определения пола ребенка на УЗИ

Автор Тема: Показало ли УЗИ пол ребенка? Были ли достоверными резу  (Прочитано 97852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
я УЗИ делала у Шилейко на 1-го Мая, так он точно сказал, что мальчик. Говорит, и мужу можно с уверенностью сказать!!! :P И перед самыми родами смотрели, но уже другая узистка, тоже сказала-мальчик. Так что у меня сбылось  ;D
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
УЗИ показало правильно пол при 2-х беременностях. А по народным приметам при 1 беременности все совпадало для девочки, и родилась девочка. При 2 беременности народные приметы указывали на мальчика, но родилась девочка.


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Узи 2а раза показало мальчика. Мальчик и родился.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
При первой беременности я и без УЗИ была твердо уверено что там девочка,так и сказала врачу,она посмотрела и сказала,да-там девочка.
А когда была второй раз ббеременна,то не была уверенна на все 100,живот все твердили на мальчика,но на УЗИ дважды Фролов сказал девочка и не ошибся.Видели бы вы мою улыбку,когда я узнала что у нас будет O:-) O:-)принцессы!

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Узи показало: мальчик, хотя я была уверенна, мне сон приснился на первом месяце беременности, а потом мы поехали в Киев, на 3Д(цветное узи), так не терпелось, хотелось увидеть и записать на видео малыша, ну так все наяву и все черты лица.. и на кого похож

scarlet85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0688136032
Мне на 20-й недели сказали,что мальчик, а вокруг все твердят что похоже на девочку и живот не такой и лицо и т.д. Посмотрим на резуьтат  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Мне на 20-й недели сказали,что мальчик, а вокруг все твердят что похоже на девочку и живот не такой и лицо и т.д. Посмотрим на резуьтат  :D
А как по лицу можно определить мальчик или девочка? :-\

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Мне на 20-й недели сказали,что мальчик, а вокруг все твердят что похоже на девочку и живот не такой и лицо и т.д. Посмотрим на резуьтат  :D
А у меня все наоборот, живот "остренький" на мальчика и талия проведняется, на лице посветлела, посвежела, рыба снилась "мужская"судак, толстолобик, карась, а УЗИ в 22 недели и в 33 нед. подтвердило девочку. Т.ч на эти приметы не стоит обращать особого внимания.

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Первый раз хотела очень мальчика и на УЗИ показали мальчика, второй раз хотела девочку, но  показали мальчика. ВСЕ СОВПАЛО - два мальчика-зайчика :)
Ламбре, Фаберлик без %

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Последнее узи показало девочку, до этого ребенок прятался, и вокруг все говорили - будет девочка.Так и получилось.


Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
А как по лицу можно определить мальчик или девочка? :-\

Слышала такое, что если у мамы нос становится картошкой (как бы расплывается), будет мальчик.


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
А как по лицу можно определить мальчик или девочка? :-\

Слышала такое, что если у мамы нос становится картошкой (как бы расплывается), будет мальчик.
У моей подружки нос был картошкой - расплылся! Тоже говорили - будет мальчик, а родилась девочка! Так что у каждого все индивидуально! :)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А мне Шилейко на 21-22 недели сказал, что пол неопределён :(, ножки скрещены у ребёночка, прячится видать ;) А последний раз делала УЗИ в ЖК на 31-32 недели беременности, сказали ВРОДЕ КАК ДЕВОЧКА у вас будет, так что и сама не знаю что и думать, но уже оооооочень с родными и мужем настроены на доченьку :yahooo: :yahooo: :yahooo:Посмотрим, уже осталось недолго :D

Ясенька

  • Гість
А нам на узи в 18 нед врач сразу сказал: " Папаша смотрите - вот писюньчик, а вот мошоночка!!!" Мой муж от счастья расплакался, так сильно хотел мальчика!!!! А потом всю беременность пузик глади и приговаривал :"Моя мошоночка с писюнчиком!!!"  :D :D :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
СУПЕР - "Моя мошоночка с писюнчиком!!!" :)) :)) :)) :))

А наш говорит на животик "сцыкачка моя маленькая" :D :D :D Так как мама очень часто в туалет бегает писять ;D

Kupi.cn.ua