Чернігівський форум про дітей

Голосування

Достоверность определения пола ребенка на УЗИ

Автор Тема: Показало ли УЗИ пол ребенка? Были ли достоверными резу  (Прочитано 99126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ежик 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0971481341
Нам узи два раза девочек предсказывало и ни раз не ошиблось!!! ;)
СП Одежда для рыбалки, АТО http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=82359.msg5673728#msg5673728

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Два раза не ошиблось: девочка и малькик :)
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Я узи делала раз 7 за всю ббеременность (у 4 разных специалистов) и ни у кого ни разу даже сомнений не было. Мальчик без вариантов!
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Оксана Ксю

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631329391
я делала узи 9 раз!никто не ошибся!мальчик!"

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Могу присоединится часто ходила на узи всегда показывало Мальчик :yahooo:, а у моего знакомого на двух узи показало мальчик, а в результате родилась девочка

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
с первого узи мальчик

БУЛГАРИ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 22
Я УЗИ делала 3 раза, обещали девочку, так и оказалось...

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Мне на узи в 16 недель сказали, что девочка, узи второго триместра, что вроде бы девочка (закрывалась ножками), на 3м уже точно сказали, что девочка) И у нас родилась девочка)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
совпало у нас всё)) от узиста зависит
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

SHINE555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Этот, как вы верно заметили, лысый мужчина и мне на первом УЗИ сказал, что на 90% уверен, что будет мальчик. Ну кто его просил говорить пол ребенка на первом УЗИ, тем более, что высчитывали девочку и ждали ее, как дождь в засуху  :walldash:? Но надежда таки жила, а старший сын мне говорил: "Мама та сестричка!". И на втором УЗИ этот же лысый мужчина сказал - ДЕВОЧКА! Третье УЗИ подтвердило девочку. Так что не теряйте надежду и верьте, дорогие мамочки. А лысому мужчине спасибо - теперь у нас есть такая семейная история для нашей дочурки.
А не подскажете по какому методу высчитывали девочку??? ::)

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 603
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
А мне на узи только на 33 неделе кроха наконец-то показала, что она девочка:-D до этого все время ножки поджимала и не показывала;-D

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
А моя красавица только Фролову показалась в 20 недель  а так никому Узи тоже было очень много но я сразу знала что девочка  :yahooo:

Ирина50

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
У нас у 20 нед показал мальчик и последующее узи мальчик, сыночка и родила

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
А хоть у кого-нибудь не сошлось, а то нам в 20 нед. Шелейко сказал мальчик(я слышала, что он не ошибается), а уж очень хочется второго реб. девочку :)
ну можете немного попитать надежду, но обычно он не ошибается, просто бывает, что половые губы распознают как яички и где-то пуповинка попала между ног, но мне кажется это было на старых аппаратах, у Шилейко то аппарат современный, но кто его знает...

Sofi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 050-808-12-22, 067-37-82-114
а у нас в 20 недель схрестил ножки но Фролов показал какие то 2 полоски и сказал что скорее всего девочка так и в розшифровке подчеркнул, наверное на мальчика уже не стоит надеяться, при перевой беременности все 3 УЗИ показывало девченку так и вышло, второй раз хотели мальчишку но как Бог даст  :yahooo:

Kupi.cn.ua