Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой рукодельный уголок :)  (Прочитано 10742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #105 : 08 Травня 2014, 22:56:11 »
неее, опускать руки - это не по нашему) шить, творить, экспериментировать - вот это мы  ;D
Аня, вычеркни из памяти испорченный кусок ткани, это же не палец ты отрезала, это просто вещь, даже если и дорогая. А вот папа, который в тебя верит - вот это настоящее богатство, которое не у каждого есть. возвращайся к шитью и порадуй папу.
спасибо девочки. убедили  :D поеду на выходных за тетрадкой с выкройками

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #106 : 09 Травня 2014, 09:42:25 »
мені теж тато колись подарував овнрлок, а в Чернігів як переїхала, то так він і стоїть вже роки чотири в коробці, бо немає де пристроїти,да і неможу залишити його відкритим, а то доня так настроїть що доведеться новий купувати  :o

valya_o, на весільні примочки тобі однієї кімнати мало буде, особливо після використання на якомусь весіллі цих всіх тканин (їх в такому вигляді повертають  :o :walldash:), доведеться ще й пральну машину виробничого класу купувати, хорошу парову праску, так як звичайна це все діло непотягне, да і стіл з витяжкою під неї і ще дуже всього багато, вобщім приміщення дуже велике потрібно, да і техніки щоб за цим всім доглядала, не кажучи вже про матеріали  :o :o :o :o :o І взагалі ти коли спати збираєшся?  ???

Aliexpress в ЛС

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #107 : 10 Травня 2014, 13:18:19 »
Аня, а что за оверлок? :)

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #108 : 10 Травня 2014, 17:29:34 »
мені теж тато колись подарував овнрлок, а в Чернігів як переїхала, то так він і стоїть вже роки чотири в коробці, бо немає де пристроїти,да і неможу залишити його відкритим, а то доня так настроїть що доведеться новий купувати  :o

valya_o, на весільні примочки тобі однієї кімнати мало буде, особливо після використання на якомусь весіллі цих всіх тканин (їх в такому вигляді повертають  :o :walldash:), доведеться ще й пральну машину виробничого класу купувати, хорошу парову праску, так як звичайна це все діло непотягне, да і стіл з витяжкою під неї і ще дуже всього багато, вобщім приміщення дуже велике потрібно, да і техніки щоб за цим всім доглядала, не кажучи вже про матеріали  :o :o :o :o :o І взагалі ти коли спати збираєшся?  ???
ну я не в таких пока маштабах ;)
малой скоро в садик пойдет, так что успею и поспать немного :D
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #109 : 11 Травня 2014, 21:57:32 »
Аня, а что за оверлок? :)
машинку и оверлок выблали джаном. но ещё даже и не испробовала  ::)

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #110 : 13 Травня 2014, 16:31:35 »
ну я не в таких пока маштабах ;)
малой скоро в садик пойдет, так что успею и поспать немного :D
то я колись подрузі допомагала, так там скатертини в такому стані повернули, що їх нереально було випрати, вони з білих перетворилися на сіро-буро-малинові  :o

Aliexpress в ЛС

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #111 : 13 Травня 2014, 23:36:00 »
то я колись подрузі допомагала, так там скатертини в такому стані повернули, що їх нереально було випрати, вони з білих перетворилися на сіро-буро-малинові  :o
сами скатерти то понятно, я о таком даже и думать не хочу :walldash:. Юбку на стол, чехлы на стулья, и то только на спинку, смотрю в России все так делают. и они нормально выглядят, а у нас в городе как глянешь на эти чехлы, так кусок тряпки. ну и арки, ширмы. планов много, но все понемногу :D
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #112 : 14 Травня 2014, 08:33:17 »
сами скатерти то понятно, я о таком даже и думать не хочу :walldash:. Юбку на стол, чехлы на стулья, и то только на спинку, смотрю в России все так делают. и они нормально выглядят, а у нас в городе как глянешь на эти чехлы, так кусок тряпки. ну и арки, ширмы. планов много, но все понемногу :D
незнаю, може то весілля таке було що там вином червоним все окроплювали  :o
вобщім страшна річ  :o

Aliexpress в ЛС

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #113 : 20 Червня 2014, 12:29:17 »
Будем ждать! Фоткайте! :)

 ;D дошли руки
вот, смотрите, обещанный прибамбас для хранения лент

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #114 : 20 Червня 2014, 12:40:40 »
видели-видели  ;) классный  :super:

Alvetta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 794
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #115 : 20 Червня 2014, 14:19:06 »
ого, какой запас  :super:
а я вот все подумываю какова стоимость запасов каждой мастерицы
 и сколько возвращается в виде проданных работ  ???

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #116 : 20 Червня 2014, 14:32:39 »
ого, какой запас  :super:
а я вот все подумываю какова стоимость запасов каждой мастерицы
 и сколько возвращается в виде проданных работ  ???
Это десятая часть примерно :D боюсь даже подумать, сколько туда денег вгрохано :D пока больше вкладываю, чем получаю, но это ж такой кайф-перебирать это все... и что-то хочется сделать-бери и делай-все под рукой :super:

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #117 : 20 Червня 2014, 14:40:34 »
Аня - классно, у меня ленты в коробке, так периодически сматываю, а потом все равно бардак  :walldash:
Alvetta - чем больше по времени занимаешься, тем больше запасы. У меня за два года работы с шарами, 1,5 года с конфетами запасов не на одну тысячу, мне даже страшно считать на сколько  :D Поначалу приходилось больше вкладывать, чем зарабатывалось, а сейчас уже покупаешь по мере необходимости :)
А все начиналось с пачки шаров, которые помещались в одном маленьком пакетике
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Alvetta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 794
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #118 : 20 Червня 2014, 14:46:09 »
Вот и я об этом - знакомые ж считают, что прям бешеные бабки зашибаю  :D А выходит, больше для души занимаюсь, когда что то продается, радуюсь как маленькая, потому как складировать у себя тоже Зачем? Зато согласна с Аней - как здорово, когда все под рукой и не нужно бегать по городу в поисках одной-единственной подходящей пуговки

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Мой рукодельный уголок :)
« Reply #119 : 20 Червня 2014, 14:51:18 »
Запасов очень много, учитывая разносторонность интересов (декупаж, канзаши, зайки, скарап немного). А работы не продаю,а все только на подарки близким. Муж уже даже особо не удивляется, когда только скупаю всяко-разно в ущерб семейному бюджету, зато для души и чтоб вдруг мне что-то захочется сваять под настроение,а нет материала  ::) O:-) Мне наоборот друзья знакомые, сотрудники говорят чтоб заказы брала,а я пока не готова, не могу продавать свой душевный труд  ???

Kupi.cn.ua