Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазин рукодельных вещей  (Прочитано 14951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #180 : 03 Жовтня 2012, 23:05:43 »
Я не в курсе каким образом происходит оплата за прикрепление темки...
Предлагаю всем перевести деньги тому кто знает как это делать, ну и оплатить собственно))

надо спросить у админа сколько это стоит и перевести потом ему на карту.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #181 : 03 Жовтня 2012, 23:14:27 »
надо спросить у админа сколько это стоит и перевести потом ему на карту.
Деньги переводятся на карту, после поступления в тот же день тема прикрепляется админом или модератором на верхних позициях в разделе.
Стоимость - 75 грн. за месяц.
Если надумаетесь - пишите Alexandr или Admin, они сообщат реквизиты.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #182 : 08 Жовтня 2012, 08:59:19 »
Девочки, тут мелькнуло, что стоимость в месяц от 75 грн. Соответственно, если разбросать это на всех, кто на данный момент выставлен, то получится порядка 7 гривен. Так вот у кого-то эти 7 гривен оплачивают 20 фотографий работ, а у кого-то одну. И в чем тогда смысл человеку оплачивать 7 гривен в месяц с одной работой при ее стоимости в 25 (например)?
А делать наценку считаю неправильно. Т.к. мы не частный магазин и делали темку специально как дополнительная возможность продажи своих изделий для форумчан. А не с коммерческой целью.
Согласна с тем, что темку желательно сделать одной из первых в списке и чтобы она никуда не опускалась, ну и если нужно, то перенесем в другой раздел. Это конструктивно. А вот с оплатой не згодна  :-\

mamajulia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050 64 555 80
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #183 : 08 Жовтня 2012, 09:30:43 »
Я согласна и 20 грн. заплатить если надо, давайте сбросимся  только те у кого  много фото-работ

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #184 : 08 Жовтня 2012, 11:00:00 »
Оля, вы, конечно, в чем-то правы. Но согласитесь что мне (хотя у меня и выложено больше всего фото) нет смысла платить 80% от общей суммы каждый месяц, если нет ни одной продажи)) А цены у меня не очень маленькие как для нашего Чернигова....
Вобщем, если большее количество все-таки сойдется на том чтобы оплачивать соответственно количеству фото, то мои фото можете удалять.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #185 : 08 Жовтня 2012, 14:20:22 »
Оля, вы, конечно, в чем-то правы. Но согласитесь что мне (хотя у меня и выложено больше всего фото) нет смысла платить 80% от общей суммы каждый месяц, если нет ни одной продажи)) А цены у меня не очень маленькие как для нашего Чернигова....
Вобщем, если большее количество все-таки сойдется на том чтобы оплачивать соответственно количеству фото, то мои фото можете удалять.

Так а кто проследит ваши продажи? Никто ??? Кто-то продаст то одно за 25 грн, а Вы за 500 свое изделие, а заплатите одинаково. Тоже несправедливо.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #186 : 08 Жовтня 2012, 14:24:23 »
Девочки, тут мелькнуло, что стоимость в месяц от 75 грн. Соответственно, если разбросать это на всех, кто на данный момент выставлен, то получится порядка 7 гривен. Так вот у кого-то эти 7 гривен оплачивают 20 фотографий работ, а у кого-то одну. И в чем тогда смысл человеку оплачивать 7 гривен в месяц с одной работой при ее стоимости в 25 (например)?
А делать наценку считаю неправильно. Т.к. мы не частный магазин и делали темку специально как дополнительная возможность продажи своих изделий для форумчан. А не с коммерческой целью.
Согласна с тем, что темку желательно сделать одной из первых в списке и чтобы она никуда не опускалась, ну и если нужно, то перенесем в другой раздел. Это конструктивно. А вот с оплатой не згодна  :-\

под наценкой я имела ввиду пусть каждый выставляет работу с учетом этих денег, например я оцениваю работу в 30 грн, но с учетом оплаты будет 35 писаться. Это не большая разница.
И вообще, стоимость прикрепления всего 75 грн, а сколько у нас рукодельниц? Это смешные деньги получаются. ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #187 : 08 Жовтня 2012, 14:32:50 »
под наценкой я имела ввиду пусть каждый выставляет работу с учетом этих денег, например я оцениваю работу в 30 грн, но с учетом оплаты будет 35 писаться. Это не большая разница.
И вообще, стоимость прикрепления всего 75 грн, а сколько у нас рукодельниц? Это смешные деньги получаются. ???
Я за  :ok:
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #188 : 08 Жовтня 2012, 14:44:47 »
Если будут какието дополнительные взносы , то мои фото тоже удалите пож


Об оплате сообщать пож в личку

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #189 : 08 Жовтня 2012, 14:45:59 »
Давно темку не проведывала.. Чтотут за "тёрки" с оплатой? Что решили?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #190 : 08 Жовтня 2012, 14:52:29 »
Давно темку не проведывала.. Чтотут за "тёрки" с оплатой? Что решили?

 :D наверно все останется так как и было))))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #191 : 08 Жовтня 2012, 15:02:00 »
Так а кто проследит ваши продажи? Никто ??? Кто-то продаст то одно за 25 грн, а Вы за 500 свое изделие, а заплатите одинаково. Тоже несправедливо.
Да, конечно. Я с вами полностью согласна.   
Опять-таки, если мне оплачивать 80% стоимости темки, то мне скорее есть смысл создать свою отдельную))))) Ну это так... размышления по теме.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #192 : 08 Жовтня 2012, 15:05:44 »
Да, конечно. Я с вами полностью согласна.   
Опять-таки, если мне оплачивать 80% стоимости темки, то мне скорее есть смысл создать свою отдельную))))) Ну это так... размышления по теме.

кстати Вы мои мысли читаете. Хотела это и написать в пред. посте)))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #193 : 08 Жовтня 2012, 15:40:48 »

И вообще, стоимость прикрепления всего 75 грн, а сколько у нас рукодельниц? Это смешные деньги получаются. ???

рукодельниц может и много на форуме, а вот выставленных в теме мастеров можно по пальцам пересчитать (можете заглянуть в темку и посчитать, там 11 человек). И деньги совершенно не смешные, когда изделие стоит 25-35 гривен, а висеть в темке будет 3 месяца, например. Соответственно, это 7х3=21. Итого, я продам работу за 25, а потрачу на тему 21 грн. Продажа идет в убыток, т.к. помимо затрат на тему есть затраты на материалы и работу. Лично мое мнение, что на форуме работы выставлялись специально, чтобы не оплачивать дополнительных затрат на рекламу, магазины и т.д. И своего покупателя я тоже не хочу обязывать оплачивать рекламу темки, т.е. поднимать цену изделия на 5-10 гривен, чтобы с этих денег оплачивать рекламу темы. Это неправильно.
Я тоже придерживаюсь мнения, что если необходимо нести дополнительные затраты на тему - лично для меня нет смысла выставлять работы в теме, в этом случае.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: Магазин рукодельных вещей
« Reply #194 : 08 Жовтня 2012, 16:01:02 »
Я в принципе не против оплатить 5-10 грн. за рекламу. Но если я не продам за месяц - я уберу свою работу
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Kupi.cn.ua