Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 122925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #135 : 10 Червня 2013, 23:04:41 »
Тем не менее подавляющее большинство жен простит мужа, если он им сердечно поклянется, на коленях поползает, новую звезду с неба подарит, но докажет, что он даже имени ее не запомнил  ^-^
Может и простит, но будет настороже. Га-но всегда всплывет, а самое элементарное просто взять распечатку звонков у оператора, а там все видно, сколько раз на день общался по любимому № тел. , продолжительность р-ра и т.д.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #136 : 10 Червня 2013, 23:08:24 »
А мой и клялся и ползал, я сказала, что простила, но всё-равно камень на душе остался и доверять перестала. Чуть где задержится - я ему сразу скандал устраивала, что со шлю.ами разными шляется. Так и не прошло бесследно его приключение, за 5 лет так и не забылось.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #137 : 10 Червня 2013, 23:17:15 »
я тоже когда-то ч/з это прошла, запомнилось одно. Как-то пошел с другом б. супруг после р-ты пивка попить, после 23 ночи тел. отключил, всю ночь я не спала волновалась, т.к б. свекровь меня всегда винила в загулах б. супруга. Приходит ОНО в 7 утра "на рогах", бросает джинсы в угол и от туда выкатывается обручалка :-\, я молча пошла на р-ту никак не отреагировала. Оно видать недопило и пришло ко мне на р-ту извиняться, клялся что это мне показалось и вообще он так сделал чтоб я заревновала в итоге прихожу с р-ты его нет звоню , тел. отключен, набираю его другу он говорит, что пошли они отдыхать в баню и он не может подойти т.к с девушкой занимается "делами", я и присела  :walldash:. После данной ситуации брак продержался всего лишь пару месяцев, после очередного загула- побоя - попоя ушла.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #138 : 10 Червня 2013, 23:19:23 »
Блин, и чего им не хватает? Я своего после развода спрашивала - сказал, что она его соблазнила, и всё завертелось. А мы женаты-то были всего пол года.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #139 : 10 Червня 2013, 23:20:42 »
У меня тоже не забылось,хотя уже в разводе и не живем вместе давно ,и простила давно(не потому что простила,а только из-за того что это чувство обиды и ненависти к нему очень съедало меня изнутри,и от этого становилось еще больнее)ну и ребенка растить и воспитывать к ненависть к папе тоже не могла....А вообще если прощаешь и остаешься с человеком который тебя предал,то имей ввиду что это снова повториться...

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Измена мужа
« Reply #140 : 10 Червня 2013, 23:41:12 »
а мне удалось..еще измену..наблюдать.
Мой тоже до поры до времени, гулял..не ночевал  дома...Делал все таким образом,что бы во всем этом заплете, была виновата я.
но и на моей улице был праздник, спасибо его лучшему другу,который мне просто показал, его шашни.Отвез и  показал все...Порой не понимала,что и зачем это все.За то поняла для себя, что во мне все хорошо..и причина не я...А просто это мужик..
Как он мне говорил:"Жареную картошку -любишь,а супчика то иногда,хочется".
 Сейчас с момента развода прошло два года...я рада,что его нет в моей жизни..не смотря на,то что я и любила его очень очень...
Тот,кто ценит..будет рядом.. ::)

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Измена мужа
« Reply #141 : 10 Червня 2013, 23:44:13 »
Может и простит, но будет настороже. Га-но всегда всплывет, а самое элементарное просто взять распечатку звонков у оператора, а там все видно, сколько раз на день общался по любимому № тел. , продолжительность р-ра и т.д.

Есть жены живущие в браке и даже не помышляющие о том, чтоб проверять номера телефонов, контролировать все перемещения в пространстве. Вот реально - зачем это нужно, если деньги в семью приносит, любит как мужчина, казалось бы женское счастье - ан нет нужно закатывать истерики и разрушать идилию.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #142 : 10 Червня 2013, 23:47:05 »
Есть жены живущие в браке и даже не помышляющие о том, чтоб проверять номера телефонов, контролировать все перемещения в пространстве. Вот реально - зачем это нужно, если деньги в семью приносит, любит как мужчина, казалось бы женское счастье - ан нет нужно закатывать истерики и разрушать идилию.
В ваших рассуждениях видится абсолютно детский взгляд на мужчин и опыт в браке не больше 1 месяца.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Измена мужа
« Reply #143 : 10 Червня 2013, 23:49:48 »
В ваших рассуждениях видится абсолютно детский взгляд на мужчин и опыт в браке не больше 1 месяца.
это в лучшем случае... :D

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Измена мужа
« Reply #144 : 10 Червня 2013, 23:51:24 »
В ваших рассуждениях видится абсолютно детский взгляд на мужчин и опыт в браке не больше 1 месяца.

Вы таких семей не встречали? Я видел, правда обоим за 50, но живут вместе.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #145 : 10 Червня 2013, 23:52:10 »
Есть жены живущие в браке и даже не помышляющие о том, чтоб проверять номера телефонов, контролировать все перемещения в пространстве. Вот реально - зачем это нужно, если деньги в семью приносит, любит как мужчина, казалось бы женское счастье - ан нет нужно закатывать истерики и разрушать идилию.
Девочки это и еть сам мужчина,.девушка а тем более замужняя (или побывавшая в браке) такого писать не будет.... :walldash:

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #146 : 10 Червня 2013, 23:53:07 »
Есть жены живущие в браке и даже не помышляющие о том, чтоб проверять номера телефонов, контролировать все перемещения в пространстве. Вот реально - зачем это нужно, если деньги в семью приносит, любит как мужчина, казалось бы женское счастье - ан нет нужно закатывать истерики и разрушать идилию.
О какой идилии Вы говорите  ??? если в семье Бл-во и предательство >:(.
 История из жизни моя подружка жила в Идеальной семье и все у них было замечательно покамисть какае-то девочка в лагере ей не сказала, что ее папа приходит в гости к ее маме. На этом идилия закончилась, но главное что у ребенка была моральная травма, а оно этого стоит >:D

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #147 : 10 Червня 2013, 23:55:13 »
Я не верю, что женщина, имеющая собственное достоинство и ценящая себя будет мириться с изменой, жить в розовых очках и молчать, сохраняя воображаемую идиллию. ( в том случае, если муж изменяет) Это не для нас - "Хоть плохенький - да мой". Уж "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало" - не мои слова, но я поддерживаю каждую букву.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #148 : 10 Червня 2013, 23:57:59 »
Девочки это и еть сам мужчина,.девушка а тем более замужняя (или побывавшая в браке) такого писать не будет.... :walldash:
Юль, я сразу не поняла, думала, девочка 16-летняя пишет. А теперь всё ясно.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #149 : 11 Червня 2013, 00:06:50 »
Юль, я сразу не поняла, думала, девочка 16-летняя пишет. А теперь всё ясно.
Этот капуста уж очень какой то не понятный...Видела его в теме про убитого Артёмку,там девочка писала историю о том что муж пошел гулять с ребенком на улицу и стал свидетелем как 10-лет мальчики били девочку лет 7 (по моему) за качелю.Так этот капуста написал мол
Наплодили уродов а теперь возмущаетесь  >:D,а потом удалил.....И что то мне подсказывает что это может быть Мари 2013 если помните такую...... :o

Kupi.cn.ua