Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 122654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Измена мужа
« Reply #105 : 31 Серпня 2012, 22:25:41 »
Наташа права, я сама через такое прошла - бывший грозился отобрать ребенка, я обратилась к адвокату и он мне обьяснил, что у матери ребенка отбирают в самом крайнем случае, кроме этого надо еще доказать что мать недееспособна (не рассматриваем особые случаи с олигархами). Развод прошел нормально, сын со мной.
Просто Ангел, попробуйте узнать в кризисном центре для мамочек (находится на Элеваторной), может примут там вас с детками.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Измена мужа
« Reply #106 : 01 Жовтня 2012, 16:28:24 »

Развод-это не самое страшное.Страшнее жить в скандалах,драках и изменах.Потому как страдают дети.
 :walldash:
Золотые слова. Сама пока в подобной ситуации не была, но считаю, чем плохой муж и отец, лучше никакого.

Мария_X

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #107 : 02 Жовтня 2012, 12:38:34 »
В кризисный центр попадают мамы сребенком по направлению обласного центра соц служб, и там есть очередь, мест не хватает, в любом случае нужно обращаться и писать заявление, собирать справки и документы

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
Re: Измена мужа
« Reply #108 : 22 Жовтня 2012, 09:37:05 »
Золотые слова. Сама пока в подобной ситуации не была, но считаю, чем плохой муж и отец, лучше никакого.
это еще зависит от финансовой стороны вопроса, если женщина не может самостоятельно содержать себя и ребенка, то вряд ли она пойдет на такой шаг, будет терпеть, чтобы не остаться с дитем у разбитого корыта...
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

prosto ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #109 : 30 Жовтня 2012, 15:53:12 »
Девочки,давайте не будем никого обзывать.Откуда вы знаете,какие были у них отношения последнее время?Просто есть женщины,которые рожают детей,чтобы сохранить семью.А зачастую получается наоборот.
Развод-это не самое страшное.Страшнее жить в скандалах,драках и изменах.Потому как страдают дети.
без обид,но не понимаю мам,которые имея двоих детей,выставляют линеечку одного(младшего). А второй уже не радость ? :walldash:
Во-первых линеечка это не показатель любви, у некоторых их вооще нет,(никак руки не дойдут выставить линеечку если честно, все не могу выбрать)


prosto ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #110 : 30 Жовтня 2012, 16:19:56 »
Всем спасибо за поддержку.Чем закончилось, меня конечно это задело конкретно и я решилась на отчаянный поступок: собрала вещи и ушла из дома с детьми. Просто сняла на сутки квартиру, с друзей не хотелось никого напрягать и я была в током состоянии, что хотела побыть одной. На данный момент ни чуть об этом не жалею, муж когда пришел с гулянки домой просто прозрел когда увидел что никого нет и записка на столе. Конечно покочевав, еще 2дня у подружки я вернулась домой. С этой ситуации думаю что обеим урок. Я поняла что я не инвалид и не колека, что как не тяжело но смогу справиться с 2мя детьми и есть на свете люди которые всегда поддержат в трудную минуту. Мужу тоже на заметку, что не смотря на то что 2детей могу уйти без поворотно, еще и какую-то заподлянку устроить на прощание. Муж немного взбодрился когда всех поднял на ноги в поисках меня, надеюсь переоценил ситуацию и понял что я в его жизни все же нужна. Девочкам которые оказываются в подобных ситуациях, могу сказать одно, для того что бы начали любить и уважать вас, начните сами себя любить и уважать. И помните что женщина намного мудрее и сильнее мужика (не физически, но морально точно) И еще ни одна женщина не пропала одна с ребенком. Всем удачи, всегда нужно настраиваться на позитив, с любой ситуации есть выход и даже несколько. И если вы уверены что это безвыходно вы просто ошибаетесь, нужно посмотреть с другой стороны. И нужно помнить как бы не было тяжело это все под сильно ведь ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ В  1000РАЗ СИЛЬНЕЕ!!!!!


Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Измена мужа
« Reply #111 : 30 Жовтня 2012, 16:27:25 »
Умничка! Удачки Вам и мудрости!  :super:

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Измена мужа
« Reply #112 : 30 Жовтня 2012, 16:29:29 »
Очень рада, что у Вас всё наладилось, и всё в порядке!  :ok:
Вы всё правильно сделали!

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #113 : 31 Жовтня 2012, 10:42:05 »
Всем спасибо за поддержку......

Я поняла что я не инвалид и не колека, что как не тяжело но смогу справиться с
2мя детьми и есть на свете люди которые всегда поддержат в трудную минуту.

ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ В  1000РАЗ СИЛЬНЕЕ!!!!!

prosto ANGEL рада за Вас, пусть все налаживаеться и день от дня будет лучше и лучше
Самое главное, что Вы убедились в своих силах и дали урок мужу  ;)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Измена мужа
« Reply #114 : 08 Червня 2013, 23:22:55 »
Если муж изменил - не беда, беременность у него не настанет. Измена это как спорт, справил нужду в левую (чужую) норку и домой вернулся. Другое дело, когда жена - вот это да, может быть проблемой! Узнает - никогда не простит, даже если будет делать вид, сожительствуя с потаскушкой.

Aurika

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #115 : 08 Червня 2013, 23:52:01 »
Если муж изменил - не беда, беременность у него не настанет. Измена это как спорт, справил нужду в левую (чужую) норку и домой вернулся. Другое дело, когда жена - вот это да, может быть проблемой! Узнает - никогда не простит, даже если будет делать вид, сожительствуя с потаскушкой.
Спорт говорите!!! Измена - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а не спорт, и предателей во все времена убивали без суда и следствия и первыми!

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Измена мужа
« Reply #116 : 08 Червня 2013, 23:55:21 »
Если муж изменил - не беда, беременность у него не настанет. Измена это как спорт, справил нужду в левую (чужую) норку и домой вернулся. Другое дело, когда жена - вот это да, может быть проблемой! Узнает - никогда не простит, даже если будет делать вид, сожительствуя с потаскушкой.
оооо  :walldash:

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Измена мужа
« Reply #117 : 09 Червня 2013, 00:05:12 »
Спорт говорите!!! Измена - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а не спорт, и предателей во все времена убивали без суда и следствия и первыми!

Поклянитесь, что вы никогда в жизни не засматривались на женатого мужчину до своего замужества!

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Измена мужа
« Reply #118 : 09 Червня 2013, 00:39:25 »
 ;D ;D ;Dчто это за детский сад в темке появился,да еще,видать,мужского пола))))) а может и женского,но безмозглого... :walldash:

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #119 : 09 Червня 2013, 00:42:41 »
;D ;D ;Dчто это за детский сад в темке появился,да еще,видать,мужского пола))))) а может и женского,но безмозглого... :walldash:
:)) :)) :))И в темке про алименты то же самое :))

Kupi.cn.ua