Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: начало семейной жизни и подруги  (Прочитано 16893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PRIMAVERA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 099-313-78-43
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #195 : 25 Квітня 2015, 00:47:52 »
конечно же муж оооооооооочень влияет на моооозги влюююбленной девушки, оттого и проблемы :(

NataVed

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 14
  • 0935499386 Наташа
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #196 : 27 Квітня 2015, 13:28:34 »
Настоящую дружбу не разбить ничем!)
Конечно, на начальном этапе совместной жизни с мужем отношения между подругами могут слегка "успокоиться". Это связанно с новым социальным статусом подруги,к которому она привыкает, может быть послесвадебная эйфория O:-)., обустраивание семейного гнездышка и т.д. Это все можно понять. Но потом, когда все устаканится, все будет как прежде.)
Если же человек наотрез отказывается поддерживать с вами отношения, не вижу смысла предпринимать какие-то попытки их возобновления.
Значит подруга уже расставила свои приоритеты...
Встречаются ситуации, когда муж, недолюбливающий подруг, после свадьбы ставит ультиматум и ограничивает общение, а любленная новоиспеченная жена O:-) идет на поводу.
Вы говорите, что подруга дала понять, что Вы, мягко говоря, отходите на второй план. Вполне возможно,что новое окружение и новые родственники учат (зомбируют ^-^) её думать именно так  :)
Зачем тратить свое время на человека, который не желает тратить свое время на Вас. Лучше подарие его тому, кто в нем действительно нуждается  ;)
Об оплате, пожалуйста, в личку)

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #197 : 28 Квітня 2015, 08:39:36 »
Настоящую дружбу не разбить ничем!)
Конечно, на начальном этапе совместной жизни с мужем отношения между подругами могут слегка "успокоиться". Это связанно с новым социальным статусом подруги,к которому она привыкает, может быть послесвадебная эйфория O:-)., обустраивание семейного гнездышка и т.д. Это все можно понять. Но потом, когда все устаканится, все будет как прежде.)
Если же человек наотрез отказывается поддерживать с вами отношения, не вижу смысла предпринимать какие-то попытки их возобновления.
Значит подруга уже расставила свои приоритеты...
Встречаются ситуации, когда муж, недолюбливающий подруг, после свадьбы ставит ультиматум и ограничивает общение, а любленная новоиспеченная жена O:-) идет на поводу.
Вы говорите, что подруга дала понять, что Вы, мягко говоря, отходите на второй план. Вполне возможно,что новое окружение и новые родственники учат (зомбируют ^-^) её думать именно так  :)
Зачем тратить свое время на человека, который не желает тратить свое время на Вас. Лучше подарие его тому, кто в нем действительно нуждается  ;)
Вы все так отлично описали, с точностью!!! :super: Полностью согласна!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

NataVed

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 14
  • 0935499386 Наташа
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #198 : 03 Травня 2015, 22:21:10 »
Спасибо!  ::)
Об оплате, пожалуйста, в личку)

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #199 : 12 Травня 2015, 23:12:35 »
Меня с моим мужем познакомила моя уже бывшая подруга.Как получилось. Она встречалась с парнем а мой муж был его сокурсник (учились они не в нашем городе да и мой муж не из Чернигова). Его хотели познакомить с другой девушкой а в результате познакомили со мной. Все было хорошо мы постоянно гуляли вместе. Но когда мы сообщили им что подали заявление то изменилось  отношение моей подруги не только к моему будущему мужу но и ко мне. В результате мы с мужем уже живем вместе более 7 лет а они разошлись ещё до нашей свадьбы. И с её бывшим парне мы наилепшие друзья, у него уже жена и ребёнок. А свою подругу я благодарю только за то что нас свела.
Вот такая правдивая история. ::)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #200 : 13 Травня 2015, 14:35:16 »
Меня с моим мужем познакомила моя уже бывшая подруга.Как получилось. Она встречалась с парнем а мой муж был его сокурсник (учились они не в нашем городе да и мой муж не из Чернигова). Его хотели познакомить с другой девушкой а в результате познакомили со мной. Все было хорошо мы постоянно гуляли вместе. Но когда мы сообщили им что подали заявление то изменилось  отношение моей подруги не только к моему будущему мужу но и ко мне. В результате мы с мужем уже живем вместе более 7 лет а они разошлись ещё до нашей свадьбы. И с её бывшим парне мы наилепшие друзья, у него уже жена и ребёнок. А свою подругу я благодарю только за то что нас свела.
Вот такая правдивая история. ::)

Дело наверное в том, что она вам позавидовала, она же наверное давно с тем парнем была, а вы со своим всего ничего по сравнению с ней и уже загс, а ей предложения такого не поступало, вот она и обозлилась, у меня была похожая ситуация, подруга встречалась с парнем и уже после их расставания мы случайно встретились и просто начали дружить ничего такого, подруге о нашем общении я сказала, она с ним тоже рассталась друзьями, но мне был поставлен ультиматум либо она либо он и начала лить помои за моей спиной ему в ушко (узнала уже через год наверное) и в результате всего наши отношения с парнем тем переросли в любовные, правда после 3 лет мы расстались, молодые были и не созрели для дальнейших отношений, но благодаря им я узнала, что люди бывают двуличными и душу открывать надо аккуратно.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #201 : 14 Травня 2015, 13:32:20 »
Да, на счет души это верно подмечено, особенно в наше время.
Я не знаю может это у меня так выходит, но есть много знакомых девушек которые не могут найти себе пару. Вроде с ними и все в порядке а всё не как. Или уже нормальные мужчины перевелись.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #202 : 14 Травня 2015, 13:44:27 »
семейная жизнь никак не повлияла на общение с подругами, хоть замужними, хоть нет. у меня и сейчас не замужние иногда с ночовкой остаются в гостях, а было что с подругами- без мужа- на море ездили отдыхать.
Как по мне так и должно быть, доверие в семье, ну и конечно хорошие проверенные годами подруги и друзья мужа, хорошая подруга с правильным взглядом на жизнь никогда помехой не будет, и так же у мужа если есть друзья с нормальным воспитанием и жизненными принципами то и по жизни с такими друзьями всегда легче идти.Ведь бывает так что у человека нет близких и помочь ему не кому и если есть такие друзья то только честь и хвала им, но в жизни гораздо больше на оборот,завистливые подруги и друзья "алкаши" :walldash:.....

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #203 : 14 Травня 2015, 15:49:40 »
ага или такие, ты шо не мужик нефиг давать своей бабе тобой командовать... так у знакомой было его друзья пытались их семью развалить, т.к. свою уже
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

NataVed

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 14
  • 0935499386 Наташа
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #204 : 17 Травня 2015, 14:30:52 »
Меня с моим мужем познакомила моя уже бывшая подруга.Как получилось. Она встречалась с парнем а мой муж был его сокурсник (учились они не в нашем городе да и мой муж не из Чернигова). Его хотели познакомить с другой девушкой а в результате познакомили со мной. Все было хорошо мы постоянно гуляли вместе. Но когда мы сообщили им что подали заявление то изменилось  отношение моей подруги не только к моему будущему мужу но и ко мне. В результате мы с мужем уже живем вместе более 7 лет а они разошлись ещё до нашей свадьбы. И с её бывшим парне мы наилепшие друзья, у него уже жена и ребёнок. А свою подругу я благодарю только за то что нас свела.
Вот такая правдивая история. ::)

Дело наверное в том, что она вам позавидовала, она же наверное давно с тем парнем была, а вы со своим всего ничего по сравнению с ней и уже загс, а ей предложения такого не поступало, вот она и обозлилась, у меня была похожая ситуация, подруга встречалась с парнем и уже после их расставания мы случайно встретились и просто начали дружить ничего такого, подруге о нашем общении я сказала, она с ним тоже рассталась друзьями, но мне был поставлен ультиматум либо она либо он и начала лить помои за моей спиной ему в ушко (узнала уже через год наверное) и в результате всего наши отношения с парнем тем переросли в любовные, правда после 3 лет мы расстались, молодые были и не созрели для дальнейших отношений, но благодаря им я узнала, что люди бывают двуличными и душу открывать надо аккуратно.

Причина - зависть, без варантов) и зависть эта была на столько сильной, что мешала ей хотя бы просто с Вами ПОДДЕРЖИВАТЬ нормальные отношения в формате "знакомые". Настоящий друг в горе посочувствует и поможет, а в радости за ваши победы будет еще счастливее чем вы сами. Тоесть, друзья познаются не только в беде   ;)
Итог: подруга Ваша ДРУГОМ не была) так ...  собеседник по интересам.
Спасибо только обстоятельствам, что теперь есть муж) Думаю, лично она не приложила бы усилий, что бы ускорить ваш брак и желать вам в нем счастья, а, скорее, с точностью наоборот.  ;D
« Останнє редагування: 17 Травня 2015, 14:33:19 від NataVed »
Об оплате, пожалуйста, в личку)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #205 : 19 Серпня 2015, 18:16:49 »
 У меня немного изменились,только с одной..мне хочется больше времени быть с мужем,а человеку какого-то внимания не хватает..при том что с другими друзьями как-то не возникало подобных разногласий,значит все же и в моем раю друзей не все идеально((

lirika1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 0936081115
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #206 : 26 Серпня 2015, 11:26:47 »
с возникновением семьи подруги ушли на второй план. осталась одна самая родная она же и кума!

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #207 : 11 Вересня 2015, 20:50:03 »
Подруг вообще много не бывает!
Если подруга (и) настоящая (е),она не станет мешать в начале этапа розвитий конкретно семейной жизни)
Согласна

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #208 : 30 Вересня 2015, 14:29:11 »
Девченки, значит это была не настоящая дружба, давайте все вспомним фильм "Москва слезам не верит", там на протяжении всей жизни прошла дружба трех женщин и не зависти там не было ни предательства, а наоборот горой друг за друга. Я понимаю, это кино и т.д. но я знаю таких подруг, которые дружат всю жизнь....Я желаю всем такой дружбы. ;) :)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #209 : 05 Жовтня 2015, 20:14:48 »
с возникновением семьи подруги ушли на второй план. осталась одна самая родная она же и кума!
и моя подруга кумой стала))) а остальные - то так... раз в год лайк под авой ставлю и всё
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua