На замену по мак 3 согласна , олей записывайте тогда только 2 шт

Добрый день. Закажите мне Gillette Venus 4 лезвия - (США) =; цена за 1 шт.=47,30 грн - 2 шт. Спасибо.

Добрый день. Закажите пожалуйста : Gillette mach3 - упаковка 2 лезвия - 65 гривен (Польша);
0968174807 Алина
если Вам упаковка не принципиальна , то лучше возьмите поштучно Германию или США, по цене то же самое получится +- пару гривен
Примите заказ:Gillette mach3 4 лезвия (без упаковки в пластиковом держателе) - (США); = ; цена за 1 шт.=34,20 грн мне 4шт.

Закажите пожалуйста: 27. Gillette mach3 - упаковка 8 лезвий – 241 гривны (Польша) качество лезвий в сравнении с упаковкой Gillette mach3 производства Германии (для продажи в Австралии и Новой Зеландии абсолютно идентичное!!!);
Тел в личку брошу. Спасибо
Здравствуйте, Оксана, примите заказик: Gillette Venus (США) =цена за 1 шт.*2=47,30 грн *2=94,6 шт.

Примите заказ
Gillette mach3 TURBO поштучно 12 шт в упаковке Германия цена за 1шт =35.95
Мне 2 штучки

А мак3 и мак3 турбо чем отличаются?Я не пойму,что у мужа за станок
Мне надо 3 шт хороших. 

будут тебе хорошие

мак3 и мак3 турбо отличаются увлажнительной полоской, в турбо она с пропиткой аллое и все, больше никакой разницы.
Записала тебе мак3 - 3 шт. Германских.
Примите пожалуйста заказ Станок Gillette fusion + 1 картридж - 137 гривен;

Примите заказ Gillette fusion power - 2 шт (Германия) ; цена за 1 шт.=72,60 грн, про оплату напишите пожайлуста в личку
