Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рюкзаки*KITE***_/КАНЦЕЛЯРИЯ\_**СБОР.  (Прочитано 300233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дашка Мелашка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Оплатила только что через онлайн банкинг 435 грн, квитанция есть  :girlsmile:

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Примите заказ:
http://ranec.in.ua/p14656417-dozhdevik-dlya-malchikov.html
http://ranec.in.ua/p16890455-dozhdevik-dlya-malchikov.html
На замену можно с человеком пауком.
Если можно,то в этот заказ. Завтра утром смогу оплатить.
СП "МодНяшка

zaza

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 095-53-93-700
Добрый вечер.
Оплатила сегодня в 21:45 467,50 грн

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Перечислила сегодня в 21:41 350 грн. Остачу сброшу завтра утром.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Оплатила сегодня в 10:20  сумма 75
есть.



здравствуйте
подскажите, если по зонтикам написано, что нет в наличии, то его и не будет? а то там так мало что есть  :-\
да, если нет, то нет.


Оплатила только что через онлайн банкинг 435 грн, квитанция есть  :girlsmile:
есть.

Примите заказ:
http://ranec.in.ua/p14656417-dozhdevik-dlya-malchikov.html
http://ranec.in.ua/p16890455-dozhdevik-dlya-malchikov.html
На замену можно с человеком пауком.
Если можно,то в этот заказ. Завтра утром смогу оплатить.
хорошо, но напишите какой нужен размер, там см. в описании.


Добрый вечер.
Оплатила сегодня в 21:45 467,50 грн
есть.


Добрый вечер. Перечислила сегодня в 21:41 350 грн. Остачу сброшу завтра утром.
есть.

« Останнє редагування: 18 Травня 2016, 10:45:46 від Venice »

юся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 15
  • 066-238-42-62
Здравствуйте, когда ожидать заказ?

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Здравствуйте, когда ожидать заказ?
если сегодня приедет, сегодня заберем.

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 18:18 90 грн. Извините за задержку.

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Оплатила 150 грн в 19.23
СП "МодНяшка

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Оплатила сегодня в 18:18 90 грн. Извините за задержку.
есть.



Оплатила 150 грн в 19.23
есть.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
ЗАКАЗ СЕГОДНЯ ОТПРАВЯТ.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
мне на "5 углов", пжл  :girlsmile:  хочу уточнить, забирать на следующей неделе?
« Останнє редагування: 19 Травня 2016, 10:26:45 від Tusya »

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
мне на "5 углов", пжл  :girlsmile:  хочу уточнить, забирать на следующей неделе?
:ok: , да. или завтра к 13.00

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
:ok: , да. или завтра к 13.00

неа, завтра никак)) давайте на следующей неделе, пжл!

юся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 15
  • 066-238-42-62
Заберу завтра на 5-ти углах