0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила сегодня в 10:20 сумма 75
здравствуйтеподскажите, если по зонтикам написано, что нет в наличии, то его и не будет? а то там так мало что есть
Оплатила только что через онлайн банкинг 435 грн, квитанция есть
Примите заказ:http://ranec.in.ua/p14656417-dozhdevik-dlya-malchikov.htmlhttp://ranec.in.ua/p16890455-dozhdevik-dlya-malchikov.htmlНа замену можно с человеком пауком.Если можно,то в этот заказ. Завтра утром смогу оплатить.
Добрый вечер.Оплатила сегодня в 21:45 467,50 грн
Добрый вечер. Перечислила сегодня в 21:41 350 грн. Остачу сброшу завтра утром.
Здравствуйте, когда ожидать заказ?
Оплатила сегодня в 18:18 90 грн. Извините за задержку.
Оплатила 150 грн в 19.23
мне на "5 углов", пжл хочу уточнить, забирать на следующей неделе?
, да. или завтра к 13.00