Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.  (Прочитано 42247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #225 : 01 Вересня 2015, 19:35:03 »
Девочки, кто спрашивал о Нике, у них остался один тренер, может на этот год еще кого-то найдут.

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #226 : 01 Вересня 2015, 19:36:14 »
 Кто сильнее из тренеров, тот что остался или тот, что ушел, можно еще поспорить. Наш тренер очень хорошо относится к детям, они его очень любят и довольно хорошо преподает хореографию.
Вот только хотелось бы что бы дети больше выступали на концертах, как например в Глории, а не только участвовали в соревнованиях.
Если есть вопросы, спрашивайте, подскажу, что знаю.
« Останнє редагування: 01 Вересня 2015, 19:40:22 від violli »

alyfti

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #227 : 01 Вересня 2015, 22:01:18 »
вот еще есть клуб спортивно бальных и спортивных танцев

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #228 : 01 Вересня 2015, 22:13:50 »
Девочки, кто спрашивал о Нике, у них остался один тренер, может на этот год еще кого-то найдут.
уже нашли, в этом году будет 2 тренера.

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #229 : 02 Вересня 2015, 08:24:30 »
Если вы говорите о Алексее Валерьевиче (остался), и Елене Владимировне (ушла), то спорить тут не нужно. Елена, однозначно, сильнее  :). Результаты на турнирах говорят сами за себя: в стандарте детки впереди  :), в латине в самом конце плетутся  :(. Пока детки ювенальчики это не заметно, ближе к юниорам, разрыв очень становится заметен. Это результаты не одного года и не одной пары, просто поверьте. Но это если сравнивать тренерскую работу для турниров. Если просто ходить для себя танцевать и для концертов, то оба они молодцы, к деткам относятся отлично. И не могу не согласиться-Алексея детки маленькие очень любят.

По поводу того, что Елена сильнее я с вами не согласна! Но каждому свое.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #230 : 02 Вересня 2015, 08:33:30 »
Если вы говорите о Алексее Валерьевиче (остался), и Елене Владимировне (ушла), то спорить тут не нужно. Елена, однозначно, сильнее  :). Результаты на турнирах говорят сами за себя: в стандарте детки впереди  :), в латине в самом конце плетутся  :(. Пока детки ювенальчики это не заметно, ближе к юниорам, разрыв очень становится заметен. Это результаты не одного года и не одной пары, просто поверьте. Но это если сравнивать тренерскую работу для турниров. Если просто ходить для себя танцевать и для концертов, то оба они молодцы, к деткам относятся отлично. И не могу не согласиться-Алексея детки маленькие очень любят.
отдавая ребёнка на танцы в 4-5-6 лет именно отношение тренера к детям, его подход, для меня, лично, играет решающую роль. а уже потом турниры и т.п.

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #231 : 02 Вересня 2015, 08:34:16 »
Если вы говорите о Алексее Валерьевиче (остался), и Елене Владимировне (ушла), то спорить тут не нужно. Елена, однозначно, сильнее  :). Результаты на турнирах говорят сами за себя: в стандарте детки впереди  :), в латине в самом конце плетутся  :(. Пока детки ювенальчики это не заметно, ближе к юниорам, разрыв очень становится заметен. Это результаты не одного года и не одной пары, просто поверьте. Но это если сравнивать тренерскую работу для турниров. Если просто ходить для себя танцевать и для концертов, то оба они молодцы, к деткам относятся отлично. И не могу не согласиться-Алексея детки маленькие очень любят.

Скажите, за столько лет работы она кого-нибудь вытренировала для турниров не межрегионального класса? А у Алексея, возможно, все впереди. Мы занимались у двоих, каждый хорош по своему.

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #232 : 02 Вересня 2015, 11:15:22 »
Девочки, я понимаю, вы остались с Алексеем, вы будете его хвалить, мы ушли за Еленой, значит мы ее будем хвалить  :).
У Елены много пар -финалисты и областных, и всеукраинских соревнований. И финалисты не на мелких соревнованиях, где только финал и танцует, а финалисты, когда начинают танцевать с 1/4, 1/6. У неё есть рейтинговые парочки финалисты, а это говорит уже о многом  :).  Мы в своё время стояли в стандарте в десятке в рейтинге нашего возраста, и это только благодаря Елене. А кто танцевал в рейтинге, знает, насколько нереально там дойти до финала.  Я же написала, результаты многих пар говорят сами за себя.
Алексей может дать только до определенного уровня, а дальше "дети престают слышать музыку" и "надо брать больше индивов"  :) Но пока вы маленькие, вы этого не заметите. Когда дети растут, семинарятся и берут индивы у других тренеров, они начинают понимать, что Алексей стоит на месте и не развивается, иногда даже неправильно показывает определенные моменты  :-X Просто поверьте, я в своё время тоже удивлялась, почему родители старших детей так возмущались его работой  :) И просто поверьте, есть с кем сравнивать  :).
Опять повторюсь, отношение его к деткам прекрасное, для малышей то, что надо, если ходить для общего развития. Как человек, он очень хороший, как тренер для старших пар...мы нашли лучше  :)

Вот теперь после вашего рассказа, нужно будет задуматься о дальнейшем и поискать хорошего тренера в городе. Вы не были на конкурсе, когда главный судья раскритиковал пары и это были пары вашего тренера. На данный момент, я не знаю у кого можно было бы заниматься, хотя и говорят, что танцы в Чернигове :super:

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #233 : 02 Вересня 2015, 11:16:42 »
Какой конкурс вы имеете ввиду?

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #234 : 02 Вересня 2015, 11:18:08 »
Еще в догонку, Ksena, а не знаете ли вы клуб "Все цвета", что там и как?

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #235 : 02 Вересня 2015, 11:19:13 »
Какой конкурс вы имеете ввиду?

Где-то более года назад в Химиках были соревнования, когда был Кеба.

Цербер

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #236 : 02 Вересня 2015, 14:43:34 »
СРОЧНО!!!Нужна партнерша не выше 155 см, 2004-2005 г.р.Минимум  Е класс но танцующая 8 а лучше 10 танцев.Целеустремленная и готовая работать на результат,инд.занятия и семинары ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #237 : 03 Вересня 2015, 10:54:24 »
уже нашли, в этом году будет 2 тренера.
Да, два тренера Алексей и Александра. Она тоже раньше тренеровала младшую группу. И теперь так же у средних и старших - Алексей, у младших - Александра.

Цербер

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #238 : 09 Вересня 2015, 07:41:55 »
СРОЧНО!!!Нужна партнерша не выше 155 см, 2004-2005 г.р.Минимум  Е класс но танцующая 8 а лучше 10 танцев.Целеустремленная и готовая работать на результат,инд.занятия и семинары ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #239 : 12 Вересня 2015, 10:43:41 »
Срочно!!! Нужен партнер рост 130-138 см. Танцуем 4 танца. Может мальчик еще не танцевать, обучат.
Текстильные куклы

Kupi.cn.ua