Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как обижает муж и как на это реагировать?!!!  (Прочитано 53036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Никого я не смешила, а моя знакомая именно таким способом "поймала" своего мужа.
Он мало времени ей и реб.уделял, домой приходил позно, да и раздражительный стал, задавая вопрос он отмахивался и говорил мол я тебе это уже рассказывал или я очень устал давай завтра поболтаем и т.д. Ну и в один прекрасный день она взяла его тел. и набрала по неподписаному номеру и ответила барышня, она с ним поехала за выпиской, он правда упирался, смеялся глядя ей в глаза. В итоге созванивались они с этой барышней в течении мес от 5 до 19 раз в день. После чего моя знакомая хотела подать на развод в этот же день, так он так "очканул" клялся что между ними только было общение в тел. режиме и никакого интима быть не моглоб, что мол любит только ее (т.е жену) при ней позвонил этой барышне сказал что созваниваться больше не будет и чтоб она не звонила ему. Не знаю созваниваются ли они еще, но я думаю что он больше не рискнет зная что его ожидает.
а подруге вашей легче стало, когда вся правда открылась? жизнь то хоть наладилась? или все так же борются и ищут "скелеты в шкафу"?

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
_Ksushka:)))_, не позволяйте себе грубить! вы женщина и человек прежде всего, а не "девочка для битья", что бы там у него не случилось на работе, на стороне или еще где  ??? отвечайте ему тоже  с достоинством, нельзя чтоб 1  чел в паре самоутверждался за счет другого, а другой боялся ему слово лишнее сказать  ??? как бы там ни было, но супруги все вопросы должны разговаривать и обсуждать  ???
а причины - я думаю нереализованность в материальном плане, разочарование в друзьях, вследствие их отсутствие, срывы на молодой жене, которая не дает отпора - в результате кратковременное удовлетворение самолюбия  >:D
Согласна на 100%
Дайте ему понять, что, если у него какие-то проблемы, вы всегда готовы выслушать и поддержать, но "девочкой для битья" вы не будете!


Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
У меня с мужем разница 10 лет и он у меня тож очень характерный, хотя не кричит на меня, крик - это по моей части, но обидеть может. Так в самое больное место, часто и прав бывает, но все равно обидно слышать это от любимого человека. Но я тоже еще та, меня воспитывали, чтобы я могла за себя постоять. Конечно малявки у нас еще нету, так совет у меня не очень серьезный, но токо у моего мужа начинался ко мне негатив, я за себя и гулять, к маме, подружке, на дискач, в кафе. И трубку не беру. Прихожу и спать. Утром как ни в чем не бывало...
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
У меня с мужем разница 10 лет и он у меня тож очень характерный, хотя не кричит на меня, крик - это по моей части, но обидеть может. Так в самое больное место, часто и прав бывает, но все равно обидно слышать это от любимого человека. Но я тоже еще та, меня воспитывали, чтобы я могла за себя постоять. Конечно малявки у нас еще нету, так совет у меня не очень серьезный, но токо у моего мужа начинался ко мне негатив, я за себя и гулять, к маме, подружке, на дискач, в кафе. И трубку не беру. Прихожу и спать. Утром как ни в чем не бывало...
Ну, с малявкой сильно не погуляешь.... Но, в принципе, надо наростить кожу потолще и стараться не реагировать на злобные выпады мужа. А лучше, вообще в такие моменты с ним не разговаривать, мотивируя так:"Я не стану с тобой разговаривать, пока ты позволяешь себе обращаться ко мне таким тоном"


Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
И это тоже, грызет, а я молчу или говорю: Мне неприятно сейчас с тобой таким говорить. Пусть хоть захлебнентся от своей злости.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Мне кажется, если мужчина не реализовывает свои мечты, он становится агресивнее... Это тоже причина. А по поводу любовницы, я считаю себя самой лучшей и ему говорю это, если не нравится что-то пусть уходит, но ТАКУЮ КАК Я он не найдет. Но мой и не пытается, я его лелею и холю, а то что он парень с настроением всяким, то у меня есть повод погулять с подружкой.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
я тоже стараюсь не разговаривать, а слезы так и душат

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Моя дочь на год младше вас... мне даже страшно подумать, что бы она сидела дома и угождала 30 летнему дедугану.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
да уж... но ему 30 не даш, он спортивный, максимум 25

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
а подруге вашей легче стало, когда вся правда открылась? жизнь то хоть наладилась? или все так же борются и ищут "скелеты в шкафу"?
Да похоже, что все покамисть нормально. Как она говорит, что пытается снова научиться ему верить и доверять, т.к раньше. Только не понимаю я таких, барышень кот. лезут в семью >:D.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
"у каждой красивой женщины есть мужчина, которому надоело с ней спать!"

как-то услышала эту фразу и мне мне такуй вумной показалась  :D

но это не совсем касается автора темы...

Автору мне тяжело что-то посоветовать.. понятно, что что-то вашего мужа раздражает, может что-то  в вас, может быть просто что-то и он это раздражение спускает на вас.. в любом случае вам нужно говорить-говорить -говорить с ним, и пытаться вдвоем докопаться до истины..

А по поводу того,  что если  за  мужиком ухаживать, вычесывать, подчесывать, кормить, горщок убирать, и быть предметом желания для окружающих и этого достаточно - тут я не соглашусь... главное для любого человека, будь то мужчина или женщина  быть с любимым и желанным индивидУОМоМ рядом ... а все остально не имеет значения, и счастья и довольства не принесет...

Помню, как-то одна женщина возмущалась "я такие пироги ему пекла, а он ушел в Нинке - она э совсем готовить не умеет" ... у каждого свои представления как очастливить половину, но на самом деле - если нас любят, то любят вопреки , а не за что-то ;)
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Все люди разные и у всех разные взгляды и потребности и всем нам будет чего-то нехватать. Где-то вычитала однажды такую цитату:  "Спросите у мужчин какую он хочет видеть возле себя женщину и тут начнется: один посоветует поумнеть, другой - поглупеть, третий скажет - сильную, четвертый - такую слабую, чтоб когда ложишь ей руку на плечо, там должен оставаться отпечаток. Но ни один из них не скажет, я хочу видеть рядом с собой женщину счастливой."

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
сочувствую orlinn, забейте, вы молодая и красивая, у вас еще все впереди :ok: вот увидите, главное думать о хорошем, мысли материализуются :) спасибо за подробные советы
Спасибо!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
svetyla, Ваш хоть успокаивает и извиняется, а у нас наоборот, я ищу компромисс, повод поговорить и помириться и даже если неправы оба, я извинюсь, а он никогда >:D
ух и я дура такая же была - не вам в обиду, а себе напоминание >:( любила своего так, что спать не давала ему ложиться, пока не помиримся, зацеловывала, прощения просила, всячески "задабривала"  :walldash: а он при первом звонке друга "лучшего" одевался, меня оставлял в слезах, говорил что у меня нет друзей - сама виновата, что друг - святое  >:( а я рыдала, а утром все прощала, обнимала, улыбалась.
   Знаете, после появления дитенка меня как переклинило, я жестче стала намного, уверенней в себе  8) первая заявила, когда что-то мне высказал, "не нравится, не ценишь - до свидания!" Шок был полный у него, не ожидал - был супер-уверен, что не уйду, люблю типа до безумия 8) Возмущался, потом какой-то мы кризис пережили - и его "попустило". Я наверное стала настолько ценить сама себя, ребенка, что это внутреннее состояние стало заметно, и очень. Я своему много раз говорила - я молодая, красивая, умная, я найду себе мужчину, который на руках носить будет. А обид я не потерплю >:D
   К стати, мой уже 4 года сам себе с утра "судочки" на работу собирает - это учитывая то, что почти 2 года работает по 12 часов с двумя обедами - берет то, что есть, не хватало еще мне (особенно раньше-  после бессонной ночи, уставшей с ребенком) вставать раненько ради того, чтобы кушать ему наложить!!!!!!!
   Цените себя, уважайте себя, и не позволяйте плохого о себе говорить НИКОМУ
   
Ух, меня понесло :))  а вообще я хорошая, и мужа люблю жутко... правда O:-)

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Я раньше тоже и обидчивая и ревнивая была, и истерики закатывала, и плакала, а толку ? Слезы мужа раздражали, истерики - только делали смешной в глазах окружающих: он то хороший, а жена истеричка. Я сама поменялась, жесткость появилась, уверенность, пофигизм в некоторых ситуациях. И реально стало легче. Главное чувствовать себя красивой, сильной, тогда и муж как-то по-другому стал относиться, с большим уважением ко мне, а не тогда когда в истериках и слезах билась.  Но при этом муж всегда был ухожен, накормлен, вычесан. Поэтому автору темы совет: поменяйтесь сами, чтобы у Вашего мужа появилось желание быть интересным для Вас.

Neveryshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 0
Вот перечитала все, вроде и советы даете поговорить, но у меня муж абсолютно меня игнорирует в разговорах, зато оскорблять он на УРА, причем по любому поводу, сил у меня уже нету, на контакт он не идет, приходит когда хочет, уходит когда захочет, на мои звонки вечером не отвечает, а потом заваливается домой пьяный и говорит, что работал, по поводу денег это вообще отдельная и очень болезненная тема, когда я говорю, что нужно что-то ребенку, даже не мне, то он говорит, что ему тоже много чего нужно. И как после такого отношения можно верить в его "слова любви" и в то, "что мы с малышом ему нужны". На данный момент для меня нет другого выхода, чем развод, просто я уже столько слез перелила, столько пережила и поняла, что тоже чего то стою и не заслуживаю такого отношения к себе со стороны какого-то КОЗЛА. Может и вправду я со временем смогу забыть такое отношения и еще встретиться мне мужчина, который полюбит меня и моего ребенка.

Kupi.cn.ua