Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ингаляторы  (Прочитано 78416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ингаляторы
« Reply #1035 : 10 Січня 2016, 18:52:11 »
Девочки, кто-то может мне написать отзывы по этому ингалятору: Ингалятор Небулайзер Ulaizer Home.

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Ингаляторы
« Reply #1036 : 10 Січня 2016, 19:13:30 »
Спасибо за тему, очень полезно  :daisy:

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Ингаляторы
« Reply #1037 : 10 Січня 2016, 20:26:03 »
Девочки, кто-то может мне написать отзывы по этому ингалятору: Ингалятор Небулайзер Ulaizer Home.
Купила в этом году у нас на форуме. Довольна, как слон! При насморке, красному горле, даже при першении использую и себе и ребенку. Когда читала отзывы, то смущал момент, что он шумный. Ну, относительно, у меня ребенку 9 лет, то она на звук не реагирует. Но если совсем малышу, то звук может испугать. Жужит, как фен. В остальном, минусов не обнаружила.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Ингаляторы
« Reply #1038 : 10 Січня 2016, 20:29:30 »
Девочки, кто-то может мне написать отзывы по этому ингалятору: Ингалятор Небулайзер Ulaizer Home.
берите. соотношение цена-качество самое то. опыт использования 6 месяцев.
П.С. если, конечно, у ребенка нет серьезных проблем со здоровьем. Т.к. это КОМПРЕССОРНЫЙ ингалятор. масляные растворы он не принимает.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Ингаляторы
« Reply #1039 : 10 Січня 2016, 21:17:11 »
Может это аллергическое и вам нужно найти причину!?
на аллергию не похоже, так как такое почти каждый год :cray2:
как только переболею, так потом лечу насморк месяца 2 :walldash: :walldash:, соплей нет, а нос не дышит :'( :'( :'(

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Ингаляторы
« Reply #1040 : 10 Січня 2016, 23:02:10 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе O:-)
У меня постоянно заложен нос, хоть и нет соплей.
Ходила к лору, дела снимок - гайморита нет, есть сильная отёчность носовых ходов. :cray2: Назначили попить таблетки "цытрин" и капли в нос с добалением каких то ампулок ( точно счас уже не скажу, гдето записано ::)). Вообщем они от отёчности + антибиотик
вообщем прокапала, результата никакого :walldash: :walldash:, хочу попробовать ещё и ингалятором.
Подскажите, кто чем лечится при хроническом рините, используя ингалятор?
У меня такая же хрень :walldash: уже и лечилась и ингаляции ничего не помогало. Пролечилась у Быховца но не долго помогает до следующего насморка. Сказал в носу какие то наросты хз не помню как называется точно . надо операцию делать.


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: Ингаляторы
« Reply #1041 : 10 Січня 2016, 23:20:56 »
на аллергию не похоже, так как такое почти каждый год :cray2:
как только переболею, так потом лечу насморк месяца 2 :walldash: :walldash:, соплей нет, а нос не дышит :'( :'( :'(
у меня было похожее несколько лет назад. без капель заснуть было не реально. нос совсем не дышал. но как то я решила совсем избавится от капель, мучилась может неделю, нереально было уснуть нос не дышал, руки чесались чтоб закапать нос. а сейчас все  :super:, когда малейшая простуда стараюсь каплями не пользоваться и все супер!!!   

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Ингаляторы
« Reply #1042 : 11 Січня 2016, 10:15:54 »
на аллергию не похоже, так как такое почти каждый год :cray2:
как только переболею, так потом лечу насморк месяца 2 :walldash: :walldash:, соплей нет, а нос не дышит :'( :'( :'(
Я когда-то дочку водила к Клинаеву и он выписывал противоотечные ей (лимфомиозот, траумель и еще что-то). Дорого конечно, но курс лечения нам помог. У нее был тоже затяжная заложенность носа, только ртом дышала.

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ингаляторы
« Reply #1043 : 11 Січня 2016, 21:10:53 »
Купила в этом году у нас на форуме. Довольна, как слон! При насморке, красному горле, даже при першении использую и себе и ребенку. Когда читала отзывы, то смущал момент, что он шумный. Ну, относительно, у меня ребенку 9 лет, то она на звук не реагирует. Но если совсем малышу, то звук может испугать. Жужит, как фен. В остальном, минусов не обнаружила.
Вот и я увидела на форуме, по акции. Но чет, начала смущать цена. Ингалятор, да еще за такую цену, нет ли здесь подвоха.
Хочу еще уточнить, а детская маска есть?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Ингаляторы
« Reply #1044 : 11 Січня 2016, 21:20:42 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе O:-)
У меня постоянно заложен нос, хоть и нет соплей.
У меня такое было в прошлом году, спать не могла, задыхалась, ставили и вазом.ринит и всякую хрень. Быховец сказал аллергия, мы с ним подумали и решили, что на обогреватель. Стоял у меня небольшой китайский из дешевых на работе, мол, на этот пластик и пошла аллергия. Действительно, пропила противоаллерг., не включала эту гадость и все прошло.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Ингаляторы
« Reply #1045 : 11 Січня 2016, 21:54:03 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе O:-)
У меня постоянно заложен нос, хоть и нет соплей.
Ходила к лору, дела снимок - гайморита нет, есть сильная отёчность носовых ходов. :cray2: Назначили попить таблетки "цытрин" и капли в нос с добалением каких то ампулок ( точно счас уже не скажу, гдето записано ::)). Вообщем они от отёчности + антибиотик
вообщем прокапала, результата никакого :walldash: :walldash:, хочу попробовать ещё и ингалятором.
Подскажите, кто чем лечится при хроническом рините, используя ингалятор?
Нам пульмонолог выписала Авамис, тоже был постоянно заложен нос практически без соплей. Там 30 доз, капать месяц 1 раз в день. Облегчение почувствовали через день. А еще в Сальвии как то брала мазь от насморка, они ее сами делают, тоже снимала отек, но хуже чем Авамис

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Re: Ингаляторы
« Reply #1046 : 17 Січня 2016, 13:21:19 »
попробуйте купить юлайзер -подышать-хорошо помогает

Irina--1979

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.0637911144 Ирна
Re: Ингаляторы
« Reply #1047 : 19 Січня 2016, 02:01:43 »
попробуйте купить юлайзер -подышать-хорошо помогает
Подскажите, а как у него скорость распыления, не очень слабая?  и в каких городах у них сервисные центры в гарантии указано?
« Останнє редагування: 19 Січня 2016, 22:24:19 від Irina--1979 »

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Re: Ингаляторы
« Reply #1048 : 19 Січня 2016, 23:49:29 »
СРЕДНИЙ ДИАПАЗОН РАСПЫЛЕНИЯ 0.2МЛ\МИН

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Ингаляторы
« Reply #1049 : 21 Січня 2016, 23:08:23 »
А чем подышать и себе ,и ребенку  для профилактики гриппа ?

Kupi.cn.ua