Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2169945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Спасибо за заботу, дороговато
??? :)

ogle

  • Гість
Покупаю джордж через 20 минут

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
оля... на джордж  размер 4 junior.... это примерно наш 36-37
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Всё скинула и шапки Оля мне только одинаковые надо два на один возраст 2-3года

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
Оля, підкажіть, як розміри у Джордж, на хлопчика 2 рочки, але величенький, краще брати 2-3 чи 3-4?  ???
[/quote
большемерит, а какой рост ?
90 см і 14, 5 кг  :girlsmile:
Це я вже на Джордж не встигла замовлення зробити?  ???
І подивіться, будь ласка, замовлення №2110163 от 22.12.2015
« Останнє редагування: 23 Грудня 2015, 23:53:03 від Ягідка »

ogle

  • Гість
90 см і 14, 5 кг  :girlsmile:
Це я вже на Джордж не встигла замовлення зробити?  ???
І подивіться, будь ласка, замовлення №2110163 от 22.12.2015
Думаю успели, я еще вчера покупала ночью.. Заказ позже гляну, не у компа

ogle

  • Гість
оля... на джордж  размер 4 junior.... это примерно наш 36-37
да, примерно 36-й

ogle

  • Гість
Всё скинула и шапки Оля мне только одинаковые надо два на один возраст 2-3года
Оль, нету их, с оленями именно нету(((

ogle

  • Гість
Девочки, есть еще желающие на джордж и чилдрен.. На волмарт вчера не хватіло пару 4 дол

Novice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 779
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • 050-731-26-06
Оля. а реально заказ #2089455 и #2089437 от 13.12 со Спорта до НГ получить? ::)
Боже, бережи Україну!

ogle

  • Гість
Оля. а реально заказ #2089455 и #2089437 от 13.12 со Спорта до НГ получить? ::)
тяжело сказать , не могу глянуть не из дома. где он сейчас... но а так судя по срокам. думаю нет  :(

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
Оля а мой заказик приедет к НГ Заказ №2018407 от 26.11.2015
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

мамаАртема

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
оля а есть -20 на чилдрен?
Люблю сына Артема