Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2169639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Оль, если можно, все-все оплачу завтра ::) ждала, что муж деньги на карту закинет, и не дождалась. обещал завтра утром. если нет, то с кредитки переведу
хорошо  :)

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Загляни в личку  :girlsmile:

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: US\UK СПОРТ ВолМАРТ АМАЗОН Зулили
« Reply #7982 : 15 Грудня 2015, 22:37:52 »
уже поговорили  :)
ой,  нет не собирала сегодня,  не будет у меня компании  :-[
жаль
ну тогда отменяйте

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Jenny

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 14
Оля, выставь,пожалуйста,в остатки
 http://m.oldnavy.gap.com/product.html?dn=op602827002&dv=1&siteID=onafcid10455642&pid=602827002&tid=onaff7305399&vid=1&ap=2&cvosrc=affiliate.cj.7305399
Синий,размер S
Мне великоват.
Спасибо

ogle

  • Гість
Оля, выставь,пожалуйста,в остатки
 http://m.oldnavy.gap.com/product.html?dn=op602827002&dv=1&siteID=onafcid10455642&pid=602827002&tid=onaff7305399&vid=1&ap=2&cvosrc=affiliate.cj.7305399
Синий,размер S
Мне великоват.
Спасибо

Юль,сбрось на почту
пжл
olgpris@gmail.com

ogle

  • Гість
Re: US\UK СПОРТ ВолМАРТ АМАЗОН Зулили
« Reply #7985 : 15 Грудня 2015, 23:13:06 »
жаль
ну тогда отменяйте
вы сами можете отменить , а то я не знаю, о каком заказе речь  ::)

ogle

  • Гість

ogle

  • Гість
Теско собрался  :)

Julia.K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 45
Теско собрался  :)
я сча еще брошу  ;)

ogle

  • Гість

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Оля, маркеров крайола для окна кристализующихся нет случайно в остатках?

ogle

  • Гість
Оля, маркеров крайола для окна кристализующихся нет случайно в остатках?
пока нету,Тань  ???

ogle

  • Гість
Девочки, жду оплат, а то по нулям на картах  ::)

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1675
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
Оля, вы ещё счета не сводили за ноябрь?
Я тогда оплатила, и висит сумма, не списанная. Это значит что не купилось? :-[

ogle

  • Гість
Оля, вы ещё счета не сводили за ноябрь?
Я тогда оплатила, и висит сумма, не списанная. Это значит что не купилось? :-[
в смысле пропустила, и  оплату не отметила? напишите как вас искать в бандлере