Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, если можно, все-все оплачу завтра ждала, что муж деньги на карту закинет, и не дождалась. обещал завтра утром. если нет, то с кредитки переведу
уже поговорили ой, нет не собирала сегодня, не будет у меня компании
Оля, выставь,пожалуйста,в остатки http://m.oldnavy.gap.com/product.html?dn=op602827002&dv=1&siteID=onafcid10455642&pid=602827002&tid=onaff7305399&vid=1&ap=2&cvosrc=affiliate.cj.7305399Синий,размер SМне великоват.Спасибо
жальну тогда отменяйте
Загляни в личку
Теско собрался
я сча еще брошу
Оля, маркеров крайола для окна кристализующихся нет случайно в остатках?
Оля, вы ещё счета не сводили за ноябрь? Я тогда оплатила, и висит сумма, не списанная. Это значит что не купилось?