Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2169638 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.



maktan23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел. 073 488 05 30 - Таня
Подскажите пожалуйста,  когда приблизительно ожидать Заказ №2016042 от 25.11.2015 ???


ogle

  • Гість
Подскажите пожалуйста,  когда приблизительно ожидать Заказ №2016042 от 25.11.2015 ???
доставка с америки в среднем 1,5 месяца морем

Yanchyk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Оля я тебе вчера личное сообщение писала, по возможности ответь, пожалуйста. СПС

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Я вам там уже таки кинула в бандлер заказы по крейзи8, если наберется на шип заказывайте, если нет от отменяйте 2094190 и 2094184, только напишите вы будете выкупать или нет, стоит ли мне надеяться или искать что-то другое

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Re: US\UK СПОРТ ВолМАРТ АМАЗОН Зулили
« Reply #7972 : 15 Грудня 2015, 20:23:06 »
так 2 упаковки выкупились? я оплачивала только одну
 
Карандаши можно забрать?

Julia.K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 45
привет. а по чем сегодня фунт. во сколько будешь теско покуать

ogle

  • Гість
привет. а по чем сегодня фунт. во сколько будешь теско покуать
38,5 десь так, пока только половина на фри шип , так что пока не знаю когда буду покупать  ???

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Уважаемые форумчанки близятся Новогодние праздники и мы очень хотим сделать подарочки деткам погибших и раненых Героев АТО. Кто хочет чем то помочь приглашаю в нашу темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94778.0 . Очень хочется порадовать деток на праздники хотябы конфетками  :-*


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

ogle

  • Гість
Re: US\UK СПОРТ ВолМАРТ АМАЗОН Зулили
« Reply #7976 : 15 Грудня 2015, 21:29:25 »
 
Карандаши можно забрать?
уже поговорили  :)

Я вам там уже таки кинула в бандлер заказы по крейзи8, если наберется на шип заказывайте, если нет от отменяйте 2094190 и 2094184, только напишите вы будете выкупать или нет, стоит ли мне надеяться или искать что-то другое
ой,  нет не собирала сегодня,  не будет у меня компании  :-[

ogle

  • Гість
Уважаемые форумчанки близятся Новогодние праздники и мы очень хотим сделать подарочки деткам погибших и раненых Героев АТО. Кто хочет чем то помочь приглашаю в нашу темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94778.0 . Очень хочется порадовать деток на праздники хотябы конфетками  :-*

ogle

  • Гість
Добрый вечер! Оля я тебе вчера личное сообщение писала, по возможности ответь, пожалуйста. СПС
:ok:

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Оль, если можно, все-все оплачу завтра ::) ждала, что муж деньги на карту закинет, и не дождалась. обещал завтра утром. если нет, то с кредитки переведу